ПИУ-ПИУ сессионки на замену OV2. Ваши предложения

но нет нормально стреляющего скорострельного оружия а-ля автомат…

проходил раза 3 в бородатые времена. Отличная игра

хз, я там кучу часов наиграл. Мне нрав

Есть. Особенно у персов за очки. Или ты имеешь ввиду не бластерное автоматическое оружие?

Потому что Дустан в целом, не про ПВП игра.

ничего не мешает забить на сюжетку и ммо составляющую и играть тупо в пвп

И умереть от зевоты и однообразия. К тому же если не будешь делать активности и игнорить ПВЕ, с нормальных пушек не постреляешь.

Rogue Company в Стиме. Есть скинчики, есть способности, есть классы…
Но я не рекомендую, слишком быстро надоедает - маленькие карты, прямо клаустрофобия.

в овере от зевоты не помираешь на одних и тех же картах и одних и тех же режимах с одним и тем же оружием?)

гляну на досуге что за зверь

Ну да как и думал. Автор найдет 100-тю причин и отговорок, почему в тот или иной проект не хочет играть. Очевидно.
Можешь решить проблему покупкой платного vpn, оформить на год и там что то около 3-4$ в месяц получается оплата. Телефон не станет проблемой, если купить акк у любого плейс маркета по продажи аккаунтов, включая чистых. И решить проблему что ты русский или беларус

Овер кучу ситуаций генерирует уникальных, тогда как в Дестини - День Сурка. Около 90% челиков бегают с револьверами и спамят самые мощные ульты. Скукота. :neutral_face: Единственное, где ещё можно позалипать - Гамбит.

Лайков: 1

серьёзно? Может читать попробуешь сообщения, прежде, чем вывалить кучу букв? У меня куплена первая часть ОВ, нет у меня проблем с телефоном. Проблема в криворукости геймдизайнеров

Вообще-то белорус пишется через О. Нет в русском соединительной А, только О и Е.

Я прекрасно понимаю, просто я вижу что ты хочешь на самом деле. Вот тебе и решение твоей проблемы.
Также косвенный ответ на не существующую проблему:
Поиграй сам в разные проекты и реши сам, что тебе больше подходит. С таким уже успехом можно выбирать вкус сыра понравится тебе или нет хD

и что же я хочу? В чём решение? В впн? Чем он поможет в случае, когда игра мне крашит подключение?)
Народ вон накидывает другие игры, часть из них на досуге попробую, может чего понрав. В этом и цель

Если кратко - избавит от проблем с подключениями к сервакам и разрывами, если они на линии провайдера из-за плохой маршрутизации.
Вообще лучше почитай подробно что это такое и зачем это нужно.
Советы излишне - сначала сам ответь на свои же вопросы и пробуй все проекты которые есть в доступе. Таких вопросов как у тебя задавали 100 ни тысяч людей, ответ уже есть - но вместо того чтобы зайти прогуглить и попробовать это повторить, какие то образные вещи говоришь. Я создал тему, пожалуйста скиньте мне варианты, самому искать лень. Свою молоденькую поппку поднял и сделал дело. Так ты определишься что ты хочешь

Если вам баттл рояли не чужды, то есть неплохая (хотя ветераны её ругают) игра от Гайджин (те самые, что Warthunder выпустили).
Тоже со скинчиками, персонажами, способностями и ритуалами. Называется CRSED (бывшая Cuisine Royale).

да почитай ты внимательно. У меня не в игре подключение пропадает, а из-за игры крашится инет на компе. Часами могу играть в другие онлайн игры или заниматься чем другим в инете без единого падения, но стоит включить овер, гарантировано через 2-3 минуты у меня на компе пропадает доступ интернету. И судя по форуму, ни у одного меня такая “магия”

Для меня внезапно стал открытием call of duty mw 2019. Тот что старенький а не тот что сейчас вышел. Брал его по скидке 50%. Все остальные шутеры либо медленные в плане лутания в апексе либо жди конца раунда после смерти в валоранте либо мертвые типа кваки/diabotical либо убиты самими разрабами. Как последняя колда в которой аим ассист работает на полную и люди прямо в батл нете катают с геймпадов. Rogue company хватило часов на 10-15 и то потому что с друзьями катал, в соло и пары часов бы не просидел.

Еще можно в батлу почилить но эт такое, меня надолго не хватило. Потому и возвращаюсь в овер ибо после овера не хватает динамики в шутанах либо игры мертвые.

А со своей проблемой поищи в нете, ты такой не один. У меня когда-то было такое. оказалось из-за внезапно razer проги для подсветки клавы. Удалил её и всё стало ок. Razer chrome с овервотча и эта прога как-то конфликтовали толи еще что-то и у меня пропадал интернет лол. Началось после покупки клавы с год назад, дня 3 ушло на починку, не мог понять в чем проблема

Но тут люди по другому решают:

я уже создал тему в разделе поддержки, облазил всю сеть, попробовал рекомендуемые способы “лечения”. Как об стенку горох

Ну если это началось сразу при выходе ов2 то тяжело будет найти. У меня было проще ибо сразу после замены клавы началась такая байда и в тот период я активно играл в ов1. А иначе я не знаю сколько бы я искал причину

Если же началось недавно то думай что ты устанавливал или менял в последние дни

не сразу. несколько дней работала нормально, если не считать дикой нагрузки на проц в первые минуты игры. В любом случае никакого софта я не ставил, так, что удалять для проверки нечего. Роутер пару дней назад поменял в офисе провайдера. Пофиг дым.
Батл нет и овер полностью удалял и заново устанавливал на другом винте.

В соло мб, а вот с рандомами вполне фаново