ПИУ-ПИУ сессионки на замену OV2. Ваши предложения

Итак. очевидно, что в оверхвощ 2 играть мне не дано, так как это чудо-игра умудряется ложить подключение к инету после пары минут игры, хотя в других играх и при сёрфе инета всегда стабильное подключение. Да к тому же близы решительно хотят избавиться от ру игроков своей билибердой с привязкой телефона. У меня конечно был куплен первый овер и пока проблем нет, но ещё не вечер.
Собственно вопрос, какие толковые игры такого плана можно чекнуть? Попробовал паладинов, ну такое. Горнило в Дестини 2 поднадоело, что можете предложить?

Лайков: 1

Всё в кучу сгреб, у меня например игра стабильно работает.
Были проблемы только на старте и когда эвент стартовал. Там перекидывало на какие то далекие сервера.

А так идите в ксы, волоранты и так далее. Так сложно загуглить слово шутер?

Я в Батлфронт 2 пошёл, но я ЗВ люблю. И да, она казуальненькая, по сравнению с остальными ПВП. Зато мозги никто не сношает, играешь по фану.

играл во второй батлфронт, мне не очень зашло, хотя вселенную ЗВ люблю

я тебя поздравляю, если у тебя стабильно работает, играй наслаждайся, только мне для чего эта информация, если у меня на 2 разных роутерах игра вторую неделю после 2-3 минут рубит подключение?
К слову, мне нельзя спросить мнение других игроков про похожие игры? Гуглить я умею, но хочу спросить мнение комьюнити игры, в которую я кучу времени наиграл о похожих играх, ибо оно явно будет ценнее какого-либо васька в “гугле”, который мобы кидает в статьи в похожие к ов

2 лайка

А что конкретно не зашло, если не секрет?

Ты буквально можешь найти геймплей и отлично сформулированные ролики обзоры на ютубе или почитать отзывы на игры.

Просто спросив на форуме ты уменьшаешь себе пул игр и мнения о них, так как форум профильный по овервотчу.

стрельба какая-то “дубовая”, оружие унылое, плюс часто какие-то забагованные катки получались, где все становились бессмертными. Ну и я люблю более динамичные игры

Ток что выкинуло из катки, и судя по тому что штрафа небыло выкинуло всех. Только вот после этого если хочешь зайти в историю в профиле, игра зависает намертво из за этой игры. Всегда.

Deep Rock Galactic, самая фановая игра сейчас

Ну так это же не милитари. Как сделать адекватную стрельбу с бластерной винтовки, если её в реале не существует. :hugs: По мне так вполне норм ощущается.

Опять же, чего можно ждать от оружия в ЗВ, если фильмы изначально про махач на световых палках и невидимую Силу. Выжали что могли.

Было такое. Хакеры баловались. Щас починили, собственно почему я и пошёл в неё.

Самое динамичное, что есть - Квака. Всё остальное даже не рядом. Баттлфронт где-то посередине.

я не говорю про реализм. Просто стрельба некомфортная. Бывают такие игры, где мне некомфортно стрелять, как бы я сенсу не пытался настроить. Батлфронт 2 одна из них.

оружие унылое в плане механики стрельбы, а не визуально.

квака слишком динамичная. Если уж зглядывать в бородатые времена, то эталоном скорее анрил для меня был

Там нужно играть с друзьями, в соло или с рандомами она не интересная.

Лайков: 1

Хз, я сразу вкатился. От Баттлфилда вообще ноль отличий, в плане оущения стрельбы. Шкурку оружия и выстрелов на ЗВ поменяли и вуаля.

Так и я про механику. Чего ты ждёшь от бластера то? Там и то у разных классов попытались разнообразить, у кого мощно и одиночными, у кого быстро и с диким разбросом, у кого средне и тройными и т.д. Какая механика то нужна? Просто в ЗВ тип оружия такой, что из него тяжело что-то оригинальное сделать.

Ну чемпионс не такая и бородатая.

В Стиме полно сессионок на любой вкус и цвет. От корейцев и китайцев.

Коротко - ничего. Сам уже как пару лет хочу поиграть в какой-то шутер адекватный, но ничего толкового нет. Самая главная проблема в любом шутере - читеры и отсутствие баланса подбора игроков в матчи. И чем дальше - тем хуже, т.к. разрабы тотально забивают на эти 2 момента, ведь “пипл хавает”.

Лайков: 1

в репаблик командо было вполне комфортное оружие. Если по мнению разрабов во всей обширной вселенной ЗВ существуют только бластеры, то они фиговые геймдизайнеры

чекнул. не то пальто. Скорее left4dead с отсрелом мобоав, нежели мультиплеерный шутан

2 лайка

А для меня она - эталон по динамике. Не слишком быстрая, но и не медленная, как большинство остальных шутеров.

ну если ещё не нахавался, попробуй дестини 2. Сам бы туда свалил, но поднадоело. Точнее я имею ввиду пвп режим горнило. 2 способности, ульта + вариативность в выборе оружия. Правда нет командного др***ва со щитами и т.п., там скил скорее важнее, чем командное взаимодействие.

Лол. Я как раз от РК плевался, даже не прошёл до конца.

Так в игре не только бластеры. Шотган есть, ракетницы, арбалет, гранатомёт. Чёт у меня такое ощущение, что ты вообще не играл нормально. :roll_eyes:

Ну хз, пробовал как-то его с друзьями траить - такая шляпа… Даже пвп в варфрейме и то лучше смотрится на его фоне.