Пишет "Нет лицензии"

А где я тут про лицензию что-то писал?

У всех разные ошибки выдает, но метод починки совпадает, забей в общем и сиди жди.

Просто ожидайте… Зачем искать решение, если проблема со стороны близов?

Лайков: 1

у меня все заработало, правда друзей не показывает :\

Зашёл. Походу серваки перегрелись (ну или какой-то сбой в сервисе был).

Ребят, я сделал как указано в ссылке НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ ЛИЦЕНЗИЮ и всё работает, друзей не показывает но Овер запустился так что всё делайте как там сказано. Я всё сделал по инструкции и заработало <3

ничего не делала, и все заработало

Лайков: 1

Та же проблема. Пишет лицензия не найдена

Вообще не помогло, только старый хороший пароль запорол. :frowning:

Мы вот с другом не можем поиграть( ждем когда решат проблему
нашли время поиграть вместе и на тебе такая проблема!!!

такая же проблема, не заходило, писало нет лицензии, спустя 20 попыток, зашло но список друзей пропал, вышел случайно и снова не заходит

Здравствуйте. Как я понял, проблема преследует не одного меня. Стало легче, когда узнал, что упали сервера близзов.

у меня пишет ошибка подключения.

Это не только у метелицы. У ЕА то же самое у части игроков.

Совпадение? Не думаю… (с)

Так - же не могу зайти в игру , просит лицензию игры !!!

Лайков: 1

А разве Близзард и EA не у Амазона серверы арендуют? Точно помню, что они у кого-то из таких виртуальных ларьков серваки арендуют. И Ubisoft тоже. Но у Ubi всё тип-топ.

Сделал все как указал ГМ, ниче не помогло. Надеюсь ситуация утрясется до окончания хэллоуина, то не успел сетики купить.

Это уже норма. С выходом каждого нового события все сервера падают и количество глюков зашкаливает. Тут видимо событие - Близзкон. Стабильность, это по-близзардовски.

Я щас вышла из клиента Бнета и теперь не могу зайти “сервера авторизации”. Не в 1 игру не заходит, чо происходит блин :sob: :sneezing_face:

Лайков: 1