Пишет "Нет лицензии"

Это уже норма. С выходом каждого нового события все сервера падают и количество глюков зашкаливает. Тут видимо событие - Близзкон. Стабильность, это по-близзардовски.

Я щас вышла из клиента Бнета и теперь не могу зайти “сервера авторизации”. Не в 1 игру не заходит, чо происходит блин :sob: :sneezing_face:

Лайков: 1

попробуй через ярлык открыть, без бнета. некоторым помогает такой способ

Не, не пускает… хотела блин зайти на другой аккаунт :sob: Джеф верни сервера :disappointed_relieved: :disappointed_relieved:

джеф обиделся на сливы мэтро, и опрокинул всю метелицу :face_with_hand_over_mouth:

Сделал как написано ТУТ и все работает. Хотя лучше процитировать сообщение от ТП, но лень.
Скины купил, можно спать)))

Работает, спасиб :+1:

Проблемы с подключением были благополучно разрешены. Благодарим за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

Опять “лицензия не найдена”, а потом “соединение с сервером потеряно”. Благополучно, как же…

Лайков: 1

Опять поломалась игра , просит лицензию которую давно уже купил !!!Второй день игра не работает должным образом !!!

Ну что за дела? Ничего не работает :expressionless:

Потерпите, пока китайские бояре, накупившие себе по десятку копий игры наиграются.

Вот жиза какая. Достало, я об*шу на работе по 12 часов, я хочу спокойно прийти домой и сразу зайти в игру, а не сидеть и ждать пока все сделается

Да, тоже проблемы со входом, пишет про лицензию

Пuздёжь чистой воды. Запилите отдельные сервера авторизации для своих китайских господ или не выeбывaйтесь.

А у меня ничего не пишет , а просто долго крутится “вход в игру” , после чего тупо выкидывает в экран логина.

Та же проблема, нет лицензии…

Тоже самое, вчера просто тупил а сегодня перл с лицензией…

при том что на сайте тоже лицензия пропала хотя все достижения показивает.

Предлагаю всем тут отписавшимся заспамить техподдержку тикетами. Местные мyдeраторы могут только ссылку на твитор кидать.

UPD На сервера азии заходит моментально. Браво, любители китайских анyсов!