Платина теперь бронза?

Всяко перевидал же в этой помойке. Но 10 лузов калибровки из 10. Причем уж все пойму, но люди творят дичь.
Давит хогом вдову стоящая овер далеко и при этом писать хил плохой. Ты че куришь чел???
Челы падают сами (противник) в пропасть по троя рыл а наш танк с щитом ворон считает.
Твою мать, люди, ну если не хотите играть, зачем играть? зачем вы просто портите игру всем, вы чего добиваетесь то?

Да квик в миллион раз лучше ранкеда, там хоть что то меняют или думают ну а тут просто атас. ТЫ че не делай, они все равно затупят и найдут рылом пулю. Или вы уже поняли что платина ваш потолок и просто какать на всех с высокой колокольни?

Просто зачем вы там играете? ответье)

Когда тима боле менее берет пик и просто по минимум тупит, игра изи идет. Платина с бронзой что ли поровнялась?

2 лайка

А платина и не была верхом скила. Сейчас самый скилл происходит в серебре, сплошной смурфофест, там у кого смурфы имеют длиннее катану тот и выиграл

13 лайков

Просто сейчас лето. Каникулы.
Я как не зайду в войс, везде : “юные, смешные голоса”
Вот и все объяснение.
P.S. Хоть я тоже многое повидал, но, до сих пор поражают индивиды, которые играют думфист гензи против фара мерси и жнеца( мей, симметры не принципиально).
Вот что у них в голове?
P.P.S А еще до сих пор угораю с гензоидов, которые полматча копят клинок. Пол матча стонут на наноблейд. Получают нано. Сдают клинок.
И никого не убивают.
Вот какого ёжика?! А?

4 лайка

А если я мейню Дума и Гензи, а на Макри совсем хлебушек. Вот как поступить в такой ситуации?

Быть достаточно крутым, чтобы на Гендзи Фар сбивать) Если мэйнишь, требуй от себя бОльшего. Порой - невозможного.

4 лайка

Взять Бастиона, Солдата, Эш, Торба.
Бастион контрит один и Фару и Мерсю. Главное позиционка и немного мозгов.

Пиши “Sorry, i can’t play hitscan. Only genji, junk”
Тиммейты все поймут.

Если бы платина была бронзой, то ты бы соло тащил все катки

Играл недавно с другом в связке фара-мерси. В команде противника был Гензи. Противне того Гензи я не видел ещё никого… Он буллил и меня, и мою фарру так, что у нас пригорели жлпы ахах, причём его было нереально практически убить
Но всё равно они слили :wink:
Так что на гензи можно делать оч много, ток стараться нужно и учиться постоянно, совершенствоваться

Сейчас бы думать, что в игре, где основной приток бабла идет с продажи аккаунтов смурфам, ранги чего-то стоят… Что бронза, что платина, что хоть мастерлиги сейчас ничего не стоят xD

ну так портить игру другим, тоже игра в своё роде :upside_down_face: Темболее овервотч уже потух, вон выкатили 2 рейтинга … наверняка что бы вернуть любителей 6 дд против 2-2-2 :partying_face:

Так наивно написал. Как будто тут есть люди которые были с тобой в калибровки

Вчера сыграл на Азии в ролевой ранкед на дд. Понял что т.к. давно не играл, очень сильно кошу на Маккри и пересел на Фару. 98% игры я на ней и просидел, Маккри в противоположной команде был минуты 2, потом свичнулся обратно на Гендзи. 60 килов, 25К дамага, по мне тупо не стреляли. Они репикали постоянно, но не на мои контрпики, а как будто специально подо мной стелились, пикая думфистов, Гендзи, Риперов и Мойр.

Говоря о бронза/серебро фара или джанк, которые более менее знают позиционку: боги игры. Как правило, в каждой игре есть вдова/макри/анна, которые вообще не обращают внимание на воздух. Ну а джанк наворачивает потг стреляя сверху на плотную кучку у прохода за щитом Рейна, так же никому дела до него нет

Фи, гензи, у нас джанки как нечего делать разбирают фарамерси

Да я не про репик.
А про эффективность.
Печально не то, что твою команду сношают вражеские ДПСы, а то, что твою команду сношают вместе со своими ДПСами.
Если мой Гендзи вырезает пол вражеской тимы.
Или (хотя бы) кошмарит вражеских хилов, то у меня к нему нет вопросов.
Даже если в это время вражеские Фара Мерси кошмарят нашу команду.
Идет нормальный размен.
А вот если он никого не убивает, копит клинок и опять никого не убивает.
Тогда у меня к нему появляются БОЛЬШИЕ вопросы.(а, как правило, еще и дохнет где-то в тылах)
Ничего лично против Думфиста и Гендзи (как героев) не имею.
Но, как показывает практика, играть на них умеет не так много народа.
А хорошо играть- единицы.
Опять же.
Если человек понимает, что не тянет и меняет героя.
У меня опять нет к нему вопросов.
Всякое бывает.
Но мамкины наруто же все клоны Шадоуберна.
Для них свапнуть божественного гензоида все равно, что сделать себе сепукку. :smirk:
Вот с этого и горит.

Так Незерос то на самих персов ругается, вот в чём дело

А к себе вопросов не появляется, раз ты с таким чудом сидишь на одном ранге?

К себе нет. Так как на другом аккаунте я с “таким чудом” не сижу.

Тогда переименуй название темы в “Платина теперь бронза на одном из моих аккаунтов?”