Плохой ВР или почему тима виновата?

В принципе да. Т.е. для апа рейтинга нужна игра на лигу выше.

Я подошел легкомысленно к калибровке (был наивен, считал что она очень умная - все умеет определять). Во-первых, я сразу на 25 лвл калибровался. Во-вторых, не знал толком ни карт, ни аптечек. Все проиграл там (я просто не знал, что надо играть на победу), а две игры выиграли без меня (я как раз занялся изучением аптек). В-третьих, я калибровался на трейсе и играть ей конечно не умел. Мне дали 1527 вроде. Потом лузстрик ниже 1000. Это еще те лузстрики, которые снимали под 100. Поэтому я можно сказать бронзу слил за один вечер. Это потом мне пришло осознание того, как тут нужно играть и за что дают очки (я реально думал, что оценивается личная игра, я полностью игнорировал задачи карты и вообще слабо понимал все это). А оказавшись на бронзе, выбраться довольно трудно. Где-то недели три я выбирался.
Кстати, на бронзе при росте ты играешь частенько против смурфов/бустеров. Я одного добавил в друзья и стал следить за ним, а он за три дня из бронзы вышел в даймонд, а к концу 4-го сезона (я сам играю с 4-го), он апнул мастера. В 5-м он уже был ГМ.
И насколько я понимаю, ты мейнишь мерси. Мерсей и правда сложно получить ниже золота.
и вот хоть ты и не имел опыта в шутерах, а я как раз его имел. Но он много не дает тут. А в игры типа МОБА/ММО я в принципе не играл, не имею представления что это. Т.е. мне было бы проще, если бы тут были одни солдаты76, но реальность тут другая.

Неправильно понимаешь, кек) В принципе, понимать не обязательно, достаточно чекнуть профиль xD

Ну а на Трейсухе я сам отвратно играл и не имел тогда аима, но даже тогда ниже 1800 было сложно упасть, лул)

Дает аим, аим который не даст тебе упасть ниже голды

Просто у вас слабое представление о том, как работает ранкед… Я тоже ща в соло тащу катки на 2500 (если оказываюсь там).

Заблуждение. Я даже это комментировать не хочу. Это просто чушь. Такое может написать некомпетентный человек типа вас.

Лайков: 1

Ну хз, я до Овера в шутеры не играл, но многие челики которые играли до этого в шутеры спокойно калибровались сразу в платину-даймонд, не имея особого понимания игры. Так что я исхожу из этого

Хм, если бы я поверил в скрытый пул и раков, то я бы имел представление о работе ранкеда?)

Рад, что компетентные люди сидят в платине, кек

2 лайка

Еще зависит от сезона. В бустерские сезоны (1-2-3 и даже 4-й) наверное поверю. Там просто все играли слабо (сегодняшняя платина имхо играет не хуже даймонда 4-го сезона). Когда я падал ниже 1000, то я оттуда выбирался винстриком просто вытаскивая все в соло. Трудности у меня первые появились на 1200, потом 1400, потом 1600. И до апгрейда компа (я кстати, играл на 60 фпс) я смог апнуть тоолько мидл голд. При этом я играю всеми героями. А не как вы мейните присосок…

Дело не в раках. дело в обычной работе ранкеда. Если вы скрутите ммр (тот самый, который система считает именно вашим рейтингом), то выбраться будет сложно. Еще на это влияет куча факторов, таких как мета. Я например, очень люблю мерси-мету, т.к. мне было очень комфортно играть в такой мете. А вот мета триплтанка мне не по душе. Кстати, в 4-м сезоне был силен хог, его даже перед нерфом апнули (пкм). Хог изи контрик всяких аимеров…
И еще. Когда в систему ввели что-то типа антибуст-детектора (вы скорее всего даже понятия не имеете что это), то выбираться стало еще сложнее. Я сам лично видел, как ГМ пытался бустить акк из золота в 5-м сезоне. Я могу сказать, проигрывал он много. И там именно из-за тупняка команды (пик неправильный, куча ошибок), т.к. те самые раки. Они существуют, но только когда вы сами начинаете играть сильно лучше. Я пересев на новый комп получил деранкеров в тиму…

Просто мерсимейнерам не дано много понимания.

Наверное я лучший мерсимейнер 12 сезона

Сразу бы сказал, что тебя душат, кек

Лайков: 1

Так это когда наприсасывались уже имеете геймсенс. Речь ведь идет о первом опыте. Когда не знаешь ни правил ни героев толком…
Я тоже генгу умудрился откалибровать на 2800, хотя имел на нем часов 10-15 опыта (ультовать по большому счету не умел). А когда был 1600, в 4-м сезоне откалибровал новый акк на 2500+, при этом выиграл игры в даймонде (там калибровка была еще по старым принципам).
тем более вдова, вообще с моей точки зрения один из самых простых героев. Ничего кроме аима не надо, чуток геймсенса и позиционки. Правда сам аим конечно же надо иметь. Вот апнетесь на генгу уже другой разговор.

Мне этот геймсенс ни разу не помог, когда я на 1600 скатился за нее, кек
Хз, геймсенс на Мерси даже за Трейсу не особо помог.

Я кстати, в отношении себя так не заявляю. И считаю, что ранкед корректно оценивает скилл. Только на длинной дистанции.
Но ваша оценка еще раз выдает в вас мерсимейнера… Они наверное все такие…

Значит вы еще хуже чем я о вас думал. Я не сваливаюсь :slight_smile:

Это было когда учился, офк

Думаю лучше быть мерсимейнером (хоть и не играя на Мерси, кек), чем тем, кому раков кидает и вообще подкрутка душит.

Лайков: 1

Но вот мне базовое представление о игре теперь не дает падать. При этом я играю очень мало. Скилл даже деградирует я бы сказал.

Я же объяснил что такое раки душат - вы не поняли о чем речь?

Ну соре, аим тогда был не очень, первый шутер, все дела. Понимание на Вдове не так сильно, роляет как аим.

Понял, но не принял)

Кстати не обязательно в каждом слове упомянуть о мерсимейнерстве, я отнюдь не считаю это оскорблением, кек

человек показал скрин с часами на вдове и других дпс. Нет ты Мерсимейнер не ври мне!!! Я знаю в тебе живет мерсимейнер!!!

4 лайка

Ангел живет в каждом :sunglasses:

Если стремиться играть как про играя при этом в бронзе, то можно как минимум сойти с ума, а как максимум - закончить жизнь самоубийством.

Я играю командно в любой команде (тавтология она такая, да). Но я играю командно, повторюсь, на Сомбре. А репики под хотелки Васи Зелепупкина для меня не являются признаком командности.

На любом ранге для апа в идеале нужно играть сильнее 11 человек на карте. Потому что 11 человек сидят на своём ранге, а тебе если вдруг приспичило апаться, то ты должен быть намбер ван. А если ты играешь как они, то с какого перебоя ты вдруг должен расти на фоне тех, с кем ты ±равен?

Лайков: 1

может пацан из тех, которые аналоги мерсимейнеров, умеют только в правую кнопку мыши даже когда им вражеский рейн по кабине долбит

Как варик. Ведь за РХ дамажить нельзя, только щит держать.

Это правда.

Ну ОК.

Честно говоря что-то в них такое есть, что вот прямо не случайно народ косится. Я сам очень хорошо отношусь к мерси, считаю этого героя довольно сложным. Но вот его мейнеры… Они реально портят репутацию героя. Вообще, я не был согласен с хейтерами мерси, но все же стал их очень хорошо понимать. Если кратко объяснить то, что я ощущаю, то наверное самым точным выражением будет выскочки.

На бронзе конечно этого не надо. Но вот с платины вполне уже стоит пробовать.

Ну я давно понял, что мерсимейнер на этом форуме - что-то вроде клейма, если ты ей когда-то играл)

Ты можешь взять хоть топ-500 на Трейсер и Вдове, но для чистых мейнеров дпсов с голды, ты навсегда останешься анскильным мерсимейнером, кек)

5 лайков