Плохой ВР или почему тима виновата?

Привет всем, я среднестатистический игрок, играю в рейтинге, начал с 7ого сезона и закончил 8 ибо из катки в катку попадаются люди, которые совершенно не понимают игру и делают все по своему. В тиме нет танка? не вопрос, я беру танка, но как бе остальным плевать, все играют на Ханзо, Маккри и тому подобных персонажей и репикать они не собираются и из-за этих людей я проигрываю в 80% случаев, ВР у меня действительно очень мал в связи с этим.
Я задавался логическим вопросом “Может проблема во мне?”, но вернувшись с долгого отпуска обратно в овервоч, я понял, что помойка останется помойкой на всю жизнь. Из катки в катку, будь то дд, хил или танк я получаю по 1-3 золотых медали, хз как у вас, показывают они скилл или нет ( не особо шарю в вашем сленге и тд ), но это факт. Ана? самый большой хил, Райнхардт? Последняя моя катка - больше всех дмг, больше всех киллов, лучше всех держу точку, Солдат-76 или тот же самый Ханзо? Да не вопрос, голда по урона обеспечена. Даже с этим я проигрываю игру потому что не в силах объяснить людям из бронзы что лезть напролом не стоит.
Мой танк все время врывался в толпу и умирал оставляя нас 5vs6, играю за Бастиона? ахаха ( посмеялись мои мейты ), мои тиммейты возьмут Орису и не будут ставить щит там, где я выбрал позицию.
Этот хаос продолжается из катки в катку, неважно как я играю, в основном это поражение.
Я не считаю себя сверх крутым игроком, я понимаю что я сам не редко совершаю ошибки, но по сравнению с другими игроками которые в моей команде, я просто игрок уровня про не меньше.
Объясните недалекому, что же делать и как с этим бороться? Не возможно играть в это.

2 лайка

Дальше не читал.
Проблема именно в тебе. Ты совершенно не понимаешь, что должен делать, и руинишь своей команде игры.

4 лайка

В чем же? У меня 3 голды и это разве плохо??? Ты не видел мою игру и совершенно не можешь сказать наверняка как я сыграл. Ибо тимфайт выиграл именно я, сделав минус 4. После этого моя тима совершенно позабыла как играть и выкинула 2 раунд отдав победу сопернику, справедливо? нет

Лайков: 1

Ты, вместо выполнения своей профильной задачи, бегаешь и машешь молоточком. И даже не понимаешь, что именно делаешь не так. При этом качаешь права и рассказываешь, какой ты классный.

23 лайка

Бронза да, это такой ранг, где очень много рандома. Я сам оттуда выбирался мейня самых сильных персонажей для этого ранга (джанк). Скажу так, если прочно застряли там, то выбираться можно, но приходится тащить за двоих-троих. Причем, тащить именно из-за того, что тиммейты допускают слишком много ошибок.
Советую вам играть в праймтайм - 18-22 часа по среднеевропейскому времени. Раньше много детей, а они частенько ливают (это кстати отдельная тема - нигде я так много ливеров не видел как на бронзе), позже маловат онлайн и много дизбалансных каток…
Из героев посоветовал бы солдата, можно оффтанков. Из саппортов неплох при хорошем аиме зен - вы вроде как пикнули саппорта, но разваливаете не хуже дпс.

Ну начну с того, что я убивал и “махал” молотом исходя из ситуации! По большей части я закрывал своим телом союзников, которые кстати не влетали на точку и я понял, пора брать инициативу в свои руки и я взял, ворвался под ультой анечки и развалил вражескую тиму выиграв им раунд. То есть я некомпетентен был? возможно, но как итог мы выиграли. Люд играющие со мной явно будут некомпетентнее( ух сложнае слава!!11) меня, потому что от их игры зависит - ничего.

Голословно. Роль РХ также в махании молоточком.

7 лайков

Вопрос - вы видите мои игры?) потому что я как то не знаю о такой функции

Но я сужу по вашему описанию, и примерно представляю что у вас. Т.к. сам проходил это.
Впрочем я вижу, что вы либо меня неправильно поняли, либо хотели видеть какой-то другой ответ.

Простите, я просто подумал что вы увидели мою игру и ответили что я разваливаю на саппах не хуже чем дд :smiley: Теперь до меня дошло что вы имели ввиду про Дзеньяту)
дзен мне не нравится, по этому не играю на нем. Из саппортов только Ана нравится, за остальных как то не тянуться руки играть.

ТС, а ты не пробовал поискать тиммейтов или напарников?
мне вот кажется, что я из бронзы выползла только потому, что стала играть с людьми, которые пытаются худо-бедно скоординировать действия, а не бежать к противникам с криками йоло.
з.ы. на ком играешь, кстати?

3 лайка

Ну если сможете играть за ану как дпс, то можно попробовать. Но это фактически играть примерно на хай голд (2400+) как минимум. У аны нет такого большого урона. Зен может играть как дпс, но вам он не нравится… Тогда остаются или чистые дпс (солд прекрасный выбор, его сейчас еще апнули), или оффтанки. Рейн не оффтанк. Оффтанк это хог, заря, дива, хомяк. Оффтанками хорошо играть потому что они более живучи.

3 лайка

Из хила - Ана
Из дд - Солдат-76, Ханзо, Бастион и немного Маккри
Из танков - Райнхардт
И нет, я не ищу тиму, потому что я в бронзе, а такого как я - никто не возьмет никуда.

Очень верная мысль. Из бронзы выбраться можно лекго, если хотя бы есть минимальный тимплей. Более того, именно он поможет обыграть всяких соло-тащеров.

3 лайка

Так сделайте запись и выложите здесь. Наверняка, есть моменты, в которых недоигрываете, от чего проблемы с ростом.

Вообще установка «всё делаю правильно, виноваты тиммейты» - лучшая для падения, но никак не роста скила.

6 лайков

это в про-тиму не возьмут, а нормальные взрослые люди есть на каждом ранге.
если бронза у тебя не меньше 1000, то можем попробовать вместе поиграть как-нибудь. если хочешь, конечно.

Не, у бронзы свои правила и заморочки. Там реально около четверти всех игр чистый рандом. Я понимаю ТСа, т.к. мне все это было знакомо.

Я буду только “за”. Только вот я откалибровался на 1408 и упал сразу же до 1262. Надеюсь это не сильно помешает?)

не должно, я не сильно выше, у меня сейчас 1900.
razvieenna#2553, добавляйся.)

И как-то в 7 сезоне я откалибровался на 2300 и упал до 1400 -_-. то есть понимаешь на сколько все ужасно??