Погнали трайхардить, сапп мейн

Ламповое общение не обещаю, в основном сфокусирована на игре и нужны те, на кого я могу положиться. Жажду командных взаимодействий и тимплея в целом, в свою очередь обязуюсь выкладываться на максимум. Играю в основном на Мерси, но по ситуации могу постараться отыграть и за остальных саппов (кроме Бриги). Обычно хожу в квики, но если сыграемся, то можно и ранкед. По рейтингу даймонд 2-3.

Надеюсь встретить адекватных людей стремящихся к самосовершенствованию.
Тэг: Аллочка#21626 Дис: Аллочка#6744

Я трайхард из бронзы, меня система вообще не хочет повышать! Я 90% молчу, 10% колы по игре. В овер играю с самого своего рождения, я даже почти все скиллы у персонажей выучил с картами еще пока вожусь. Раз можно играть в квики вместе покажу, что я могу каким-то чудом убивать даймондовых пирожочков! Мой пик сильвер и я этим горжусь ибо не каждый может похвастаться таким высоким рейтингом! Если согласишься тебе придется привыкнуть к тому, что тебя и меня будут поливать грязью, фокусить вся команда, репортить по непонятным причинам! Еще в свои достоинства запишу, что я подпивасник и мне уже за Sраку лет! Готов раз на раз любого порвать на хомяках, так же мейню дума-потому что это топчик и все на нем играют. Так же ты будешь в восторге от моего гензи, на моем ранге я творю чудеса, отыгрываю по стате лучше, чем твои даймонды! Короче я максимум жду 1 день, а потом ты просто упустишь свою возможность быть моим другом и многое упустишь! Если хорошо себя проявишь, я познакомлю тебя со своим молодым другом кибер котлетой Losgyz, и скорее всего ты уже не сможешь играть с остальными после нас с ним(потому что он еще более трайхард и молчит по кд)

Лайков: 1

Ты мечта тиммейт. Это не рофл

Я успела??? 1 день не прошёл??? Хочу скорее познакомиться с вами, особенно с Losgyzом и поиграть!!!

Лайков: 1

Конечно успела! Теперь можешь оставить отзыв, какого тебе было играть с бронзой серебром с высоты своего даймонда? Изи игры правда?

Лайков: 1

Вообще не почувствовала, разваливали малюточек изичек