Поговорим о двойных стандартах

Нет, я называю троллем человека, когда он начинает задавать кучу неосмысленных вопросов, которые можно задать только будучи либо троллем, либо бухим. Можно выбрать, что подходит больше.

вы обычный тролль…

2 лайка

Так тебя же оскорбляет лол, братан, проблемы с логикой у тебя, помочь не смогу.

Лайков: 1

эм. к счастью нет.

рили ?

я разве просил вас о помощи ?

я разве писал что меня оскорбляют фразы героев ? я конечно понимаю что проще додумать и приписать свои фантазии другому человеку.

2 лайка

ога, давай, отмазывайся, такого же не было ;D. классика
p.s. ща будет, эээ, покажи мне где я такое говорил

Лайков: 1

а было ?

и действительно так и будет. Укажите в моих постах где я сообщал что меня оскорбляют фразы героев ?
хотя понятно что так сложно просмотреть целых 5 моих коментов…вы обычный слившийся троль.

Ну читай выше, сообщения не удаляются.

Ты сам не знаешь, что пишешь? чувак, я же писал:

Что ты от меня хочешь? Постарайся подумать на этот раз и нормально сформулировать.

читайте сами, я знаю что писал. а вы ?

я, да.

вы огульно сообщили что меня оскорбляют реплики героев.
я попросил вас процитировать мой пост об этом. Но увы не не не смоли в “доказательства”. лул.

Так это у тебя же вопросы возникают, я то что.

Ну это то понятно, риторический же вопрос был.

Все пруфы сверху, читай, хз, сам же сказал, что не понимаешь, что пишешь.

Лайков: 1

ты слился челик. лул.

Хах, конечно, когда сказать нечего, пишешь “слился” и типо прав, найс рофлишь.

челик, тебя обмакнули несколько раз лицом в твои коментики. ты измзан с ног до головы.

:thinking: :thinking: да ты шо, я то понимаю, что пишу, но с твоей проблемой, увы не ко мне, говорил же. Ты так внятно и не сказал, что хочешь, все что нужно тебе, написано сверху, читай чувак, если не забыл как.

бедолага…

согласен, тебе не позавидуешь(

“Из нас двоих делом занят только один, и это не ты.” ><

2 лайка

Ага. А еще от джанка “Тупица”. :grinning:
Можно подойти к тимейту и нажать Хэллоу, а потом Тупица.

2 лайка

Во фразах героев нет ничего оскорбительного.
Персонажи вообще произносят реплики на всякую игровую ситуацию.
Возможно, именно эти “оскорбительные” реплики помогают игрокам немного выпускать пар. А некоторые из них даже открывают детали лора, точнее показывают взаимоотношения героев (например, реплики жнеца, если он убивает маккри, или реплика Бригитты при убийстве Райнхардта “На этот раз я победила” и т.д).

В любом случае очевидно же, что автоматические фразы героев и реальные оскорбления, которые какой-нибудь обиженный тролль написал в чате с конкретной целью кого-то задеть, - это разные вещи.
ТС производит впечатление мнительного паникера.

9 лайков

Тут столкнулись американская изначально токсичная и мускулинная культура и лево-либеральный маня-мирок маленьких девочек с розовыми волосами и весом под 120 кг. Смирись. Так везде на Западе. В той же Японской или Китайской культуре оскорбления вообще не используют, там только пассивная агрессия - учишься ей и ты успешен в этой системе координат

Haha classic …