Поговорим о двойных стандартах

Токсичность и непристойное поведение. Ужасные вещи, к которым нулевая толерантность, как вы знаете. Если вы будете себя вести не подобающим образом, то вы знаете что с вами будет.
Однако вызывают недоумение некоторые вещи.
Например, DVA говорит фразу “Сейчас у этих нубов пригорит!”. Вы знаете что будет за использование вами слова нуб.
Вдова после кила рукой - “Какой позор”. Если вы убьете ей маккри - “Хах, американцы”. Попробуйте использовать эти фразы после победного матча, а последнюю с русским ником на америке.
Эти примеры первое что пришло в голову. Может быть вы знаете еще моменты подобные моменты из игры?

А что у нас с форумом? Ах да, тут есть смайлик :fu: Классный жест, очень не токсичный и пристойный.
Как думаете, буквы FU в смайлике что означают? Ну раз смайлик есть, значит я могу его использовать в общении. Так? Или зачем он тут?
Так же можно использовать и другие смайлики типа :goat: :frog: :potato: и есть смайлик :beers: на форуме игры 12+, алкосмайлик.

Давайте собирать подобное вместе в этой теме.
А, чуть не забыл - привет всем. :fu:

Лайков: 41

Маккри после флэшки (чаще всего смертельной) говорит “ИЗИ”.

27 лайков

И чем фраза Генгу “Легко” после килла отличается от “изи”, которое блочится в чатике? Давайте и Генгу замену. Пусть говорит, что мама позвала его есть борщ.
И да, всем привет :fu:

10 лайков

Господи, что за бред? Что вы докопались к каким-то фразам у героев. Суть в том, что эти фразы говорит не человек, а ГЕРОЙ. Докопаться до смайликов, что вообще происходит? Ты понимаешь, что ты пишешь? Я в шоке.

9 лайков

Да лицемерие и двойные стандарты-это второе имя Близзард, ничего удивительного

12 лайков

Он ещё и при дефлекте изрекает “Is that all?”, а ещё он унижает Бастиона и Маккри, отражая их ульты, а ещё ему можно забиндить “I was hoping for a challenge” и спамить после каждого кила.

Но обижаться на фразы героев…такое.
Особенно зная их лор. “Изи” Маккри скорее значит вальяжное “полегче”. Дива - геймер и для неё вхарактерно говорить про нубов. Вдова - просто относится ко всем высокомерно. Это часть героев, это прикольно. Не знаю, как это можно воспринимать как токсичность, тогда как “гг изи” часто пишется игроками тогда, когда было совсем не изи, с кучей овертаймов, на соплях и зарешало какое нибудь колесо Джанка с респа.

7 лайков

А ещё в играх убивают, но убивать запрещено законом, что это, лицемерие?
Ну можно же додуматься отличать реальность от игры то

8 лайков

ну прими валерианки, полейся водичкой.

2 лайка

в чем отличие вальяжной надписи в чате ez после файта ?

мы тоже, но за слово noobs ты получишь мут.

серьезно?

отличие от твоего комента

ничего не смущает ?

2 лайка

то есть ты не против если тебя оскорбляют при помощи ранее записанных фраз ?

3 лайка

Когда на саркастический пост тса отвечают на полном серьёзе…

3 лайка

Даже не буду тебя кормить.

3 лайка

:man_facepalming:

Лайков: 1

Ок, я так понимаю именно так поступают люди, которые слышат подобные фразы в игре, жалко таких конечно, но увы.

сори, но меня в игре никто не оскорбляет, держу в курсе,.
P.S. По себе не судят. Ты после оскорблений от игроков в милицию идешь получается?

4 лайка

полиция.

по тебе.

какую группу людей по схожей идеологии ты сейчас пытаешся оскорбить ?

2 лайка

ну раз тебя не оскорбляет маккряковое изи после совсем не легкого файта…то я не знаю…

так типично везде видеть тролей особенно когда вопрос заставляет ответить честно.

Лайков: 1

а как иначе ? :rofl::rofl:

вы ценитель сарказмов и поэтому ответили :grinning: ?

Так типично для тролля обвинять в троллефобии, особенно, когда перегнул с жирнотой.

то есть когда вас ставят перед фактами вы сразу оговариваете человека назвав его троллем ?

2 лайка