Подбор в кивках стал еще хуже :D

Не-не, это невозможно. Он так её задолбал, что она сама его отправляет общаться со всеми подряд. Сварщик мне сам так сказал.

А вдруг у него нет жены…

Тогда у кого-то ещё есть шанс загубить себе жизнь)

Лайков: 1

У него обед, думаю. Сварщикам тоже надо есть :thinking:

Лайков: 1

Я уже оставила эту затею в прошлом. Он оказался ещё большим душнилой, чем на форумах. Найду себе нового парня. :hot_face:

2 лайка

Мне сложно представить как Сварщики совмещают форум с работой)

У них сложная работа - то перекур, то перекус, то перепил :japanese_goblin: в перерывах - что-то сваривают.

Лайков: 1

Да, наверное такое ближе к реальности. Я наивно подумал, что они большую часть времени должны заниматься сваркой или какими-то другими делами)

2 лайка

Там дело фундаментальной важности должно быть, ибо обычно от Сварщика трудно избавиться. :clown_face:

Лайков: 1

в твоем случае лучше и продолжать делать вид что так и есть .

раньннее говорил и сейчас говорю - мужику своему сказки такие рассказывать будешь )

ты не кидала , я знаю .

но слилась

потому что предложил апнуть твой позорный ранг хотя бы до мастера ?) ну ок , пусть буду душнила , но ты душнее и сливаешься чаще чем бачек унитаза в крупной семье

Сейчас бы называть мидплат позорным рангом, когда сам сидишь в сильвер/голде…

Как ты меня апать собрался, если сам ни разу из голды не выбирался?

Чего-чего? Откуда это у тебя мастер? И почему тогда ты постеснялся играть с гмом?

Он меня в лс доставал с тем, что не хочет апать рейтинг выше из-за того, что играет с друзьями. А так он играет на гм. :clown_face:

ты еще чкажи скок у меня см

Предлагаю собрать пати с форума и проверить на деле)

Лайков: 1

Блин, а вы поможете мне выбраться из платины? Я так мечтаю, чтобы меня забустил сильный и уверенный в себе игрок.

Лайков: 1

Вадим, 29 лет, 3 см.

Ладно-ладно, шучу, 23 см.

Сзади.

из верного , только имя )

А ты ещё и лжец, оказывается. В тебя действительно можно влюбиться только из-за минусов. Плюсов в тебе просто нет.

Лайков: 1

Да я сам там и играл, всплывая иногда в даймонд, если потел. Выше мид даймонда никогда не был, поэтому и удивился успехам сварщика, особенно после его старых тем с проблемами в бронзе. Сейчас уже почти не захожу в игру