Подбор в кивках стал еще хуже :D

Чем больше у вас побед подряд, тем хуже будут ваши тиммейты.
Уже классическая ситуация, когда после 5 побед, в моей тиме танк и 2 дпс с одним убийством, когда у меня 19 XD ( это прошлая катка)
в чем прикол?

2 лайка

прикол в скрытом пуле

прикол в уравнивании побед/поражений, эта система есть во всех играх. Просто в каких-то она более хорошо скрыта, а близзард не смогли в реализацию, как и всегда.

2 лайка

просто выбирай тиммейтов себе сам/сама. неужели так сложно ?
если норм играешь го к нам в пати

которого нет

3 лайка

Да когда же вы все уже успокоитесь-то с этим пулом и признаете свою криворукость?

3 лайка

скрытый пул это и есть система 50%вр, или ты ее отрицаешь?

Если признавать скрытый пул и прочую ерунду, то тогда каким образом народ из высоких рангов не может задержаться в бронзе? И наоборот, сколько раз давали высокоранговые аккаунты местным “мастерам” и они там не удерживались.
Просто человек всегда склонен перекладывать ответственность за свои проблемы на кого угодно, лишь бы не на себя.

Лайков: 1

причем тут вообще смурфы? Логично, что если челу из гма дать бронз акк, он его доведет до гма с огромным винрейтом. И это разве как то отменяет факт существования 50% вр системы? Она работает на игроках, которые УЖЕ на своем уровне игры. p.s можешь для примера свою статистику по играм взять, и ты все еще не веришь в систему 50% вра? когда у тебя за 4к игры 50%вр

который есть

могу признать только твою , люди которые играют со мной , считают что я отличный танк , отличный дд , отличный хил . так что в лес ходи

А при том, что система или на всех работает или не существует в принципе. Неужели ты думаешь, что какой-то там алгоритм всерьёз различает Васяна из седьмого класса и Петровича с завода?

Именно это и отменяет её. Смотри.

Ты просто на своём рейтинге благодаря своему мастерству, умениями и прочим пониманиям игры. Как только ты упадёшь вниз по какой-то причине, то твои противники резко начинают от тебя отличаться в худшую сторону опять же пониманием игры, просто своей реакцией и всем таким остальным. И тебя назад будет выкидывать, туда, где твои навыки примерно равны с противником.

Ты наверное плохо учился и не знаешь теорию больших чисел, когда результат становится тем точнее и равнее, чем больше раз что-то происходит. Так и тут.

Мне всё равно.

Тогда почему ты не в гранд-мастере играешь? Или, наоборот, в бронзе не сидишь?
Ведь пул есть, он же должен тебя держать там.
Как по вашему, система определяет кому где быть? Монетку кидает?

Лайков: 1

чел, перестань, я тебя прошу. Смурфу из гма, плевать какие с ним васяны играют, потому что он в соло выигрывает игры.

Че ты вообще написал? Давай, расскажи мне, каким образом система уравняла тебе победы/поражения. Расскажи мне, почему у большинства гм плееров винрейт равен или приближен к 50%?

этот 50% вр как раз таки включается когда ты начинаешь тащить , а когда ты тащишь , тебе начинают кидать в команду овощей (которых во вражеской команде нет) , в итоге ты должен в команде с овощами , играть против команды где нет овощей - это и называется скрытый пул . поэтому набирается своя пати и спокойно выигрываются все бои . и только когда в своей пати “ты не тянешь” , то уже можно поражение смахнуть на свою криворукость и признать что вражеская команда была сильнее . но такое как правило происходит редко и винрейт оказывается в районе 80-90%

А почему он выигрывает? Просто потому что значок получили или таки имеет навыки, превосходящие бронзовых ребят? Для понимания, ты на каком рейтинге играешь?

Может быть потому что они играют лучше остальных, пробкой вылетают наверх и снова варятся в среде себе подобных, где проигрыши и выигрыши примерно равны, что логично, когда ты среди равных.

Ну давай, собери свою группу классных ребят, где ты на всех ролях сможешь тащить и дойдите до 4000, например. Что, не получается, как же так? Скрытый пул не даёт вам таким классным выиграть? Но вы же команда, нет среди вас случайных игроков.
А может ты таки топ-500?

Лайков: 1

во первых у меня нет цели апаться до туда , во вторых я играю с друзьями и среди них находятся те кто играет откровенно “слабо” , но я из-за этого не собираюсь менять друзей на рейтинг и все равно буду играть с ними - это первое. когда мы собираемся пачкой где все играют хорошо - мы не проигрываем практически никогда - это второе . Система близардов написана криворукими программистами и она не в состоянии определить практически ничего , кроме как хорошо играешь - лови мусор в команду и вошкайся с ним - это третье.

нет понятия свой или чужой рейтинг , я знаю людей которые имеют одинаковый рейтинг на хиле , оба играют за мерси - один играет как бог и всегда спасает и переламывает исход боя , второй просто хилбот и может спасти тебя только по чистой случайности - вот тебе и весь рейтинг

ну как бы это не проблема вообще )

Конечно. Я играл бы в топе, но мне это не нужно.

3 лайка

винрейт приближен к 50% абсолютно на всех рангах, хорошо ты играешь, или плохо, ты всегда будешь приближен к 50% винрейта. Или как ты думаешь, система должна понимать, что ты заслуживаешь условно говоря золото, хотя сам из серебра? Кидает более сильных соперников и более слабых союзников, дабы ты показал импакт в игре. Но в итоге все и всегда прийдет к 50%± винрейта

ну если ты урод , который половине всех своих друзей с которыми прекрасно общаешься и регулярно играешь готов сказать - пошли вы нафиг , вы мне мешаете апаться . то я не такой и не надо меня с собой сравнивать