Подбор в кивках стал еще хуже :D

Как же ему завидно, боже, чел…

ты там вроде разошлась давно

p.s слово “боже” не говори в присутствии стели , есть подозрение что она не верит в бога , потому что боится кары господней за блуд

Кто-нибудь передайте Сварщику, что мой комментарий адресован не ему. Он про него, но не для него.

ты ж понимаешь, что пакет данных будет потерян?хд

этому дебику говорили, что Бога нет, потому “побойся бога” не имеет смысла, он пишет

ну, то есть, это реально у чувака хаос в башке, без даже надежды на просветление :smiling_face_with_tear:

Да я просто в аху… в замешательстве.

Такой конечно конструктивный диалог идет. Уже даже ленивый поглумился над альтернативно гениальным. Долго вы бедолагу будете ссаными тряпками обтирать или сжалитесь над мутантом?)

2 лайка

“Ни любви, ни тоски, ни жалости”

девиз здешних торговок носками)0

Лайков: 1

Я уже поставила свечку за упокоение его души. Пинайте сами.

Это настолько хуё…,что аж восхитительно )

Лайков: 1

Пойду в овер. Выбираться со своей жалкой мидплатины. Сварщик меня сегодня застыдил, неловко на людях показываться.

Мини-юбку, главное, не забудь

ты смотришь на мир через крошечный глазной хрусталик, который в тысячи раз меньше всего твоего размера и видишь огромный мир. и если тебе на радужную оболочку попадет достаточно мелкая мусорина, то она покажется тебе размером с ворота гаража. так откуда святая уверенность, что ты что-то понимаешь в окружающей действительности и действительно осознаешь свой реальный размер.
может быть в том, что ты приняла на веру кажущееся за дейтсвительное.

Ты мне лучше сразу скажи, ты у нас за Бога пояснять пришел, за Сварщика, или просто мимокрокодил? а то от этого зависит ответ, выбирай с умом))

Лайков: 1

не люблю спесь… сам такой…

А, ты типа хотел спесь сбить?)
Ну, на форуме маловероятно это сделать, разговор просто уйдет в бесконечность)

не-не, я уже мимокрокодил. пока…

Лайков: 1

лады, хорошего вечера)

Так насчет золота 2 это к овощному. Он там тиму искал

боже упаси. я как-нибудь сама ;d

кстати , у тебя есть не плохой шанс )