Подбор игроков в быстрой игре

сгораешь на моменте про это

https://youtu.be/dZl1yGUetjI?si=UxBdnZzR3eCyxjiv&t=46

Лайков: 1

Ссылки на ютуб можно не форматировать) их пропускает нормально)

блин… это видео даже больно смотреть…

так Никчера ж именно из таких. он на полном серьёзе призывает репортить вдов, которые не могут ни одного шота залендить, если она его убила 1х1

типа камон, не Никчере жаловаться на ложные обвинения в читах

не для простых смертных, которые не спамят репорты во всех подряд, никчера

Так ведь щас не это важно Мне тоже пару раз за неделю попадались такие “обвиняшки”. Экскьюзмуа, но такие кадры стали попадаться чаще. Весенний наплыв что ли :thinking:

ну вон Никчера же и на форуме активизировался. выходит, вполне реалистичная версия

товарищ вахтер у тебя самого то какая здесь миссия?

Всем привет, давно не виделись.
Я тут поверил в скрытый пул. Реально поверил.
Допёрся тут до алмаза. Не спрашивайте как. Вспомнил про аккаунт в серебре - понадобился такой с друзьями поиграть в квики, чтоб им не напряжно было. Поиграли, вроде всё ок. Чуток и в ранкеды погоняли. Кинуло меня в золото, ладно, не расстроился. И тут приходит чел в пати. Как он подключился к пати - так началась какая-то ахинея. Пати из 4х человек, чтоб понимали, пятый рандом. Рандом просто фидит. Жестоко. В команде оппонентов дикие киберспортсмены, которые просто кликают по головам без вариантов. Я в золоте отыграл 3-9! 3-9, Карл! И так 8 каток подряд! Только на 9 катку дали победку. Чел из пати ливнул по делам этот и, внезапно, мы втроём с двумя рандомами начали всех просто унижать и не выпускать с респа ещё 10 каток к ряду. И чел, кстати, ныл, что он из бронзы-2 не может выбраться (катки были в лобби серебро-4 или около того), но статы он набивал неплохие вполне в табе.
Короче, походу, парень в скрытом пуле и его система душит =)

чем больше людей в пати тем более анбаланс игры ищет, в дуо часто уже становится неиграбельно если хотя бы один не флекс и не играет выше ранга на кототом проходит игра

Лайков: 1

вывод пати ку для бущенок

Ты и есть читер. Нормальный человек не будет играть на ваншотающем персонаже, это убого и скучно. Никакой тактики, просто - стенка - выход - выстрел - стенка, в голову раздавать с нынешним размером пуль Вдовы и средним аимом очень просто. Никакого уважения к таким игрокам нет и быть не может, даже к Сомбра плеерам такого отвращения нет.

Ты обвиняешь человека в игре на персонаже, который должен ваншотать? Вдова - снайпер. В основе любого снайперского оружия лежит то, что оно убивает с одного выстрела. И ты обвиняешь меня в действиях самих разработчиков? Это я увеличил хитбоксы, чтобы казуалы могли потешить себя? Думаешь, я это одобряю? Это я потом уменьшил их у всех, кроме ханзо? А когда роудхог притягивает тебя и убивает вблизи, тоже кричишь? А когда каждый генджи багоюзит с пропуском анимации и прыгает вокруг тебя словно обезьяна и спамит пкм, ты это не кричишь? Вокруг всегда двойные стандарты…