Подбор игроков в быстрой игре

Я не так давно играю в овервотч 2, скачал вот месяц-полтора назад. Всего в игре у меня проведено 90 часов. Я едва успел выучить способности 1-3 персонажей роли урон и большинство сапортов. На картах я чаще всего иду просто прямо поскольку не знаю о многих проходах или как туда попасть. Объясните мне кто-нибудь, как работает подбор игроков в быстрой игре. Почему против меня люди с 2к часами игры в рейтинге и рангами минимум от алмаза до топ 500. Я не получаю никакого развития или тем более удовольствия от такой игры. Насколько же омерзительно работает автобаланс, что его мозгов не хватает даже что бы забалансить новичка. Что же происходит с ним, когда от него требуется забалансить более опытных людей между собой? Поможет ли специальный слив каток или пересоздание аккаунта?

Сам особо не шарю, но как я понял: когда ты нажимаешь на кнопочку “готово(или как там)” ты встаёшь а очередь на подбор игроков. И когда все те, кто стоял в очереди до тебя нашли свои игры- доля достается и тебе. А баланс… а для баланса иди в рейтинг через недели 2, а то щас у всех ранг сбросился и условные гм сидят на голде

В быстрой игре нет никакого подбора, кидает всех в одну кучу. Так что можешь не удивляться, что вместе с новичком попадают пацаны с 100500 часов. И именно поэтому тут 90% матчей в одни ворота: либо по вам проедутся катком, либо вы проедитесь катком

ахаххах зачем ты в быструю игру гоняешь. есть нормальный режим - ранкед, там и игры дольше, и качественнее, в квиках вроде как всех подряд почти кидает, так еше и кроссплатформа короче яма выгребная, не играй в квики вонючие

Нормальный там подбор. Поприятней ранкеда прошлых сезонов уж точно.

Лайков: 1

Поможет принятие решения: Ты зачем в игру пришел? Уничтожать? Или быть уничтоженым? Вот ответь на этот вопрос и выбери направление. Казуал приходит получать по морде и развлекать смурфов. Смурф приходит питаться казуалами. Все очень просто. Игра соревновательная, но ты задаешь тренды. И если тренды едут по тебе, то ты либо терпишь либо преодолеваешь. И тогда уже пофигу становится что там этот ММ делает, баланс, не баланс. Ты это и есть баланс.

До 9 сезона в квиках был хоть какой то баланс. Сейчас опять что то намудрили - вернулись однокалиточные катки, и, в итоге, колбасимся все вместе. Всегда так не было, не переживай :slightly_smiling_face:

Да вроде норм все. Сегодня поугарал на вдове своей. Меня даже читером заклеймили)

Лайков: 1

никогда в квиках баланса не было, его и в 2016м не было

Ну вот эти вот “обвиняшки” совсем с ума посходили. Тоже пару раз наслушалась за неделю. При чем кричат на весь чат, чтобы кинули репортов. И таких персонажей даже не смущает, что попадаешь из 5 один раз :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я и не говорила, что был абсолютный баланс =) Но однокалиточных было намного меньше до этого сезона. Часто видела у людей платиновые титулы с обеих сторон. А щас и мастера против серебра попадаются. Изменения не сказать чтобы прямо комфортные стали…
П.С. У меня наиграно в квиках почти 4 тысячи часов. Я заметила разницу, уж мне то можно доверять :smirk:

людей просто меньше стало намного в игре, балансит в угоду скорости поиска

Постой, но ведь активижн хвастался многомиллионной публикой. Как же так?

когда хвастался то? в 2017?

Вот так резко при переходе с 8 сезона на 9 поубавилось народу? Мне думается они намудрили что-то с этим сбросом рейтинга, повлиявшим на квики.

Да нет) относительно недавно)

пруфы конечно же будут?

Ой, ну вот это у вас снова начинается (закатила глаза) …

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: xD ну а что вы хотели да ахахаха

Лайков: 1

Блин, там рыться долго…
открывает мешок с заявлениями и обещаниями от Активижн-Близзард