Поддерживаемая видеокарта не найдена. (0xE0070160)

КУПИЛ ИГРУ! Поиграл 2 дня ,мне всё понравилось . На 3-ий день (при запуске) вылетает эта ошибка поддерживаемая видеокарта не найдена. (0xE0070160). Проходит где-то 3 дня игра запустилась, а на следующий день она не включилась! Подождал ещё пару дней и она опять запустилась, закрыл её , пошёл играть в другую игру и вернулся обратно к овервотч и знаете что? Опять эта ошибка!!! Видеокарта у меня Nvidia Geforce GTX 1050 повторяюсь ранее я играл в ОВЕРВОТЧ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

5 лайков

А какая винда? Была похожая проблема на 10

Лайков: 1

У меня такое всегда спустя долгое время аптайма компа, помогает перезагрузка.
Не факт, что у тебя так же, но пишу на всякий случай

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.


Rinoa
Лайков: 1

у меня на ноуте стоит 10 винда домашняя

А версия винды последняя?

Жми на лупу рядом с пуском и напиши winver

версия 1709 это???

Не последняя, но пойдёт, дрова давно обновляли на видеокарту?

да, есть дискорд???

В данный момент нет доступа к нему.

как я могу поддерживать связь с вами

Ну завтра я буду дома, смогу зайти в диск. Но я думаю, что еще найдутся ребята, которые смогут помочь.
P.S. Тебе сверху скинули ссылку, попробуй.

скажи мне свой дискорд тег и никнейм пожалуйста

Prizrak#4990, держи.

Здраствуйте. Куда писать по такой же теме. У меня тоже такая ошибка. Моя видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti. DirectX 12. Не пойму в чем проблема.
Буду рад помощи=)

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.



Rinoa.

------------------System Information------------------ Time of this r - Pastebin.com Помогите

Ответил в вашей теме.


Rinoa
    https://pastebin.com/pAuVHSfw Хэлп