Поиск групп в овервотч 2

Народ не подскажите куда в ОВ2 засунули поиск групп? Хочется с кем-то с войсом поиграть, в квикоках в войсе максимум 1-2 человека сидит.

Аналогично. Не могу посмотреть за друзьями, найти группу, нет ру пати.

Зато есть платные скины! и Eбанутaя ориса, которая бегает как конь с кучей хп и минусует 3х игроков. Вашу мать я играю в это с беты, да дохрена кто играет с беты.
Какого хрена для нас это проблема, когда в игре +100500 новичков и герой был реворкнут?

Че там курят близзы…впрочем мне пофиг - пусть идут нафиг.

А нет теперь этой фичи. Выпилили. Я так понимаю это как-то связанно с новой дебильной системой рейтинга. МОжет в будущем добавят в каком-нибудь патче, но прямо сейчас её нет и нет даже инфы про это.

насколько же убогими близарды могут стать?

Лайков: 1

Согласен с тобой полностью, раньше можно было нормально поиграть с другими игроками в группе с войсом , а сейчас один как Диб…л ищешь и одни малолетки играют, а нормальных людей найти твоего возраста ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРБОТЧИКАМ: ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ СОЗДАНИЕ ГРУПП ДЛЯ ИГРЫ В СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ РЕЖИМЕ, И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЛЮДЕЙ СТАНЕТ НА МНОГО БОЛЬШЕ!

разрабы не сидят на этом форуме, тут мертвая зона, иди на us форум

Кстати, может подскажешь как найти норм людей русскоязычных, да и ты добавляйся , если не против)
AlaSteR#21473

а ты какое звание имеешь?

Указал выше, добавляйся, сыграем

Был и на платине и в золоте и в серебре, всё зависит от команды, а они такое себе) если рандом

ну потом может сыгрем, когда настроение будет

Лайков: 1

жиденько это пахнет всё

Лайков: 1

почему???

Что ты имеешь ввиду?

соберетесь и сольетесь, моя чуйка не подводит)