Поиск демок Xeo

Добрый день, господа.

Подскажите пожалуйста, за все время существования форума кто-то видел живую игру / демки сенсея Xeo?

Лайков: 1

Так недавно же Хео вытащил откуда-то видео двухлетней давности, и сказал, вот, смотрите?

Лайков: 1

Да-да, было. #двагоданесрок :laughing:

2 лайка

Xeo это вымышленный персонаж :shushing_face:
Хотя говорят, что он был секретным тренером-консультантом для Sinatraa. И сделал того настолько сильным, что ему пришлось уйти из про сцены овервоч, чтобы сохранить хоть какую то конкуренцию и баланс.

13 лайков

Да, есть одна

2 лайка

Зачем я посмотрел.Момента на 2:30 уже хватило, чтобы всё понять и больше не задавать вопросов.

Лайков: 1

А шо не так с хео?
Легенда форума уровня лейнастенли

Я так вообще не понимаю как их не взяли консультантами в овл

Лайков: 1

Да у Онарха просто зависть, что он никогда не приблизится к Xeo по пониманию игры. Вот и хочет очернить магистра овервотча.

10 лайков

Сам глянул - там ничего не происходит, я иду с респы. Что ты там увидел и что ты понял?

“Встану ка я посередине точки, и подойду к проходу пострелять по Макри”, я про это.

ОК, а что в этом криминального?

Криминального ничего там нет, а вот показательное - есть.

так что это? Может я правда сам чего-то не знаю - скажи, что тебе не нравится.

Криминальное то, что для типичной 2500 игры и ролика двухгодичной давности ты слишком много высказываешь свое ценное мнение.

А как ты определил, что эта игры типична 2500?

Тебе не хочется это слышать, ну у тебя есть выбор - игнорировать это. Что ты в общем-то и делашь, т.к. у тебя нет компетентности в этом вопросе.

Лайков: 1

Ой, иди в пень, в самом деле.

Лайков: 1

Ну ОК. У тебя был шанс поставить меня на место - ты им не воспользовался. Хотя, вот демка у тебя перед глазами, рейтинг твой выше, по идее ты сразу найдешь к чему прицепиться (и там на самом деле много к чему можно прицепиться). Однако, я вижу, что нет критики. Значит не видите вы чего-то…

Ну, потому что обычно примерно так там игры и проходили тогда) Все ходили по карте, с трудом понимая что они делают и зачем, просто в отличие от более низких рангов у них периодически хоть что-то получалось) Ну, как и в этой игре, вот то ж самое) Твоя запись ничем не выделяется на фоне тысяч игр с этого же ранга, ну разве что там твоё присутствие ток уникально, да и всё пожалуй)

2 лайка

Возможно. Просто я хотел чтобы люди комплексно оценили скилл со стороны. Сам понимаешь, что не тянет на критику “типичная игра 2500” - если бы Анак такое сказал, то думаю, что его авторитет мгновенно упал бы.

Ну я тебе ответил именно про вопрос на типичность, остальное не трогал, как можешь заметить)
А конкретно проблема этой демки комплексно в том, что она тупо старая, более-менее проще чёт разбирать на более-менее актуальном примере, которому ну край месяца 2-3, всё что старее уже может сильно отличаться от того, как ты играешь счас по сравнению с тем, как играл тогда. Всё же 2 года ну слишком большой срок. Про сам отыгрыш говорить не буду, фиг знает, как ты играл бы сейчас, всё же разница опять же огромная, 2 года блен)

Лайков: 1