Поиск игроков. ✌

В поиске игроков, в первую очередь на ДД.

Если Вы:

  • Токсичны
  • Агрессивны
  • Вам менее 20 лет
  • Разговариваете матом (ругаться можно, но как Вы поняли не через слово)

НЕ НАДО ПИСАТЬ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Если Вы претендуете на роль ДД, то пожалуйста, от 2500 рейтинга. Спасибо.
В моем понимании ДД должен быть на 200-300 очей рейтинга выше танка.

Мы:
Танк и саппорт, играем на золоте\платине, потихоньку пытаемся двигаться вверх.
Общаемся в самой игре.
Прайм-тайм с ~ 21 до 24 по МСК.

Писать можно как тут, так и в батлнете
бтэг - Burumbekalo#2816

Лайков: 1

Хай! Раз ты сейчас собираешь, то попробуй написать следующим ребятам:
snegovik#21817
decayedCrow#2504
Leva#2333
Zasofig#2140
Yana#21423

Они все размещали объявление о поиске команды, не дети, условие от команды - без мата, играют в том числе на ДД.

з.ы. 2 месяца ещё… проклятье…

Пролетят и не заметишь.

Проблема небольшая в том, что очень многие на саппортах играют, а брать саппорта на два месяца пока ты не приедешь, такое себе занятие.
Я заявки покидал, посмотрим что из этого получится.

Пока начинаю приходить к мысли, что может пора искать англоговорящих тиммейтов, потому что как-то с русскоговорящими пока не складывается.

Кикнем Айви за ботство. :smile:

Для нас это не проблема так-то, лишь бы их самих такой расклад устроил.

Лайков: 1

Ну посмотрим, что получится сейчас, если останется так же глухо, я посмотрю кого там можно найти.

Это что за дискриминация?

2 лайка

Никакой дикскриминации в этом нет, давай объясню свое видение.

Лично, подчеркну еще раз, ЛИЧНО основываясь на своем опыте игры, я пришел к одному простому выводу, что Если команда, к примеру возьмем цыфру рейтинга - 2000, с примерно одинаковым пониманием игры, то увидим такую картину, что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев таковых игр, Танки и Саппорты будут отыгрывать лучше своих ДД.

Например, кому сложней будет в игре:

  1. Рейну махающему молотком по области без надобности целиться. И Иногда поднимая щит в проходах.
  2. Макри, который если не попадает = минус один дд в твоей команде.
  3. Люсио, который может включить область своего лечения и стоять возле команды и лечить их.

Я понимаю, что пример не идеальный и можно придраться к словам, но думаю суть ты должен будешь уловить.

Возможно мои значения не распространяются на высокие ранги, но судить точно не могу, так как выше 2800 еще не летал.

Так же никого не обязываю соглашаться на мои условия. Это лично мое пожелание к будущим сокомандникам.