Покажи себя (ещё 15 символов, это же так забавно)

В последнее время очень многие открыли в себе учителя. Хочется посмотреть ссылки на повторы ваших матчей, чтобы убедиться в том, что ваши советы подкрепляются практикой. Любое отхождение от темы помечается ТС как спам.

Лайков: 1

20 требуется набрать символов.

Лайков: 1

У меня только ПОТГи (20 патронов к миротворцу)

Ну и это сойдёт (ещё n символов)

Ты сам есть спам требуется набрать

Лайков: 1

Тебе хочется, а мы то тут причем?

Пффф

3 лайка

Ну это уже совсем не к месту вопрос, ибо, возвращаясь к истокам форума, находим, что суть обсуждения в том, чтобы удовлетворять взаимное желание общения. Если желания нет, то, собственно, никто не принуждает отвечать на вопросы )

Это коммерческий секрет

Аффтар выпей йаду.

Чмоке всем в этам чяте.

2 лайка

Я не эксперт, но если есть желание общаться, не обязательно просить видео игр.
Можно просто общаться.

Понимаю, у каждого свой путь к просветлению, но создание тем для того, чтобы “посмотреть и убедиться” выше моего понимания.

2 лайка

Я, конечно же, говорил о твоём желании общаться, извини, если не так сформулировал.
Ну а видео я хочу посмотреть, чтобы наглядно получить уроки от тех, кто мне их даёт, ибо уж слишком часто они за аргумент берут собственный опыт, а не анализ чужих игр.

подкину дров в огонь
зашел на тунках покатать до первого порожения, впервые за месяц (не считая калибрвоки)
https://imgur.com/a/1hG27bi

у кого то джефф взял, а мне дал

Топ стримеры играют лучше 99% форума, стримы для учебы можно смотреть в любое время.

Странно если бы было наоборот.

Сдается мне, не общаться ты хочешь, а конфликтовать, указывая на ошибки твоих “учителей”. Не конструктивный подход, молодой человек)))

4 лайка

На, посмотри и сделай так же. https://youtu.be/B_X4IwBv6y4

Это с процентами)))
Отдашь потом.

Сообщение перечитай, ошибки.

не не, я последнюю игру уже хотел проиграть а то надоело
а пока винстрик выходит жаба душила
теперь в рейтинг не ногой

Я всё понимаю, но хотелось бы коды этих игр

65GERM 6CPWXD JGJ5Y3

Есть чет такое
Терь хочу советы, что где и как нужно было сделать по другому и шо вообще не правильно, пришел тут глупенький на мерсе играть
P.S. Супер джампы не умею, да и вообще летать на ней

Лайков: 1

Я прошу коды, так как записи стримеров дают вид лишь от первого лица. Я же хочу обозреть с разнообразных позиций на моём птр.
Во-первых, нет ничего странного, чтобы делать выводы о правильной игре, детально изучив игру других людей, а не зацикливаясь на самомнении.
Во-вторых, в спорах рождаются совершенно новые мысли, конфликт - часть общения. Плюс второй раз уже повторяю, что я говорил про твоё общение - если тебе не интересна тема, ты можешь в ней не сидеть, это же очевидно )