Пока закрыто, смотрю тех кто подал заявки, но все равно пишите, будет про запас. Нужен ДД 1500-2300 на постоянку

Решил бустить себе рейтинг с 2000 до 3000, возьму ДД на постоянку: 2 недели на обучение, 2 недели на подъем рейтинга.

Формат команды: я танком и ДДшник. Двух медов можно найти за 10 минут на любом текущем рейтинге. Формат проверен, вопрос лишь в постоянстве игроков

Что требуется

  • sr 1500-2300
  • ДД, владение 2-3 классами (кроме вдовы и прочих сверх скило зависимых)
  • Праймтайм 22-24 мск 6 дней из 7
  • Через неделю из тренировочных квикосов вылезем в сореву

Главное, по чему буду оценивать скил:

  • желание довести скил которому буду учить до ума. Тактики будут простые и рабочие, но нестандартные
  • 60+ фпс в пиковые нагрузки
  • умение работать с группой танка, переключаясь с уничтожения целей возле танка на фланговые атаки на противника
  • умение попадать по целям (еще называется скил “аим”) (или его нужно будет натренить, если скила нет, то это будет тяжело, дополнительная соло-тренировка у вас займет еще 30-60 минут)

Суть моего метода именно во взаимодействии внутри тимы, к тому же вариант проверенный.

Связь, сразу представляйтесь кто и зачем:

  • дискорд сервер - discord.gg/bKZEnFW
  • дискорд личка - Ambi#4245
  • в овере - Ambi#21110

ахах, типо Ты будешь учить людей метко стрелять ??

  1. Нет, я буду учить взаимодействовать с группой танка. Пример такой: в обеих тимах берут по вдове, стреляют они на самом деле одинаково, но в одной команде вдова по кд умирает, а во второй всех выносит. Каждая вдова на самом деле стреляет плохо, но вот работа остальной команды позволяет играть крайне эффективно или наоборот. Вобщем, задача в том чтобы эту эффективность создавать, этому и учу.
  2. На 2000-2500 стреляют косорыло, таких противников видеть приятно, особенно забавляет, когда контрпиков берут 3+, и все для тебя, а оно все равно не работает ))) . Вобщем, после 3000, если человек не научится стрелять метко, то мы расстаемся, я буду искать другого игрока. Такой скил дается только путем тренировок. Как он тренируется я покажу, но учить самого себя путем ежедневных соло-тренировок ДДшнику придется самому ) . На свой счет я этот путь проходил и буду продолжать в том же духе.

И снова ПХАХ, ты значит танко мейн, который сам не научился попадать в голову путём своих тренировок.
Ты вообще осознаёшь логику того что сам написал ???

“Нет, я буду учить взаимодействовать с группой танка”, затем пишешь “Такой скил дается только путем тренировок. Как он тренируется я покажу”

“в обеих тимах берут по вдове, стреляют они на самом деле одинаково, но в одной команде вдова по кд умирает, а во второй всех выносит.”
Стреляют одинаково, но одна всех в голову, а другая нет…
Всё я больше не могу комментировать твой бред …
Нужен ДД ? Учись сам метко стрелять. Тем более у тебя есть специальная тренировка )))

2 лайка

Я как раз ДПС и стрелять умею, как раз метко как и описал.

Пишу не для тебя, раз ты так неадекватно реагируешь и не умеешь читать, а для остальных.

Выбор игры на танке связан с проверкой тактик по взаимодействию, точнее по обучению им (насколько долго осваивают и прочее). У меня скил слишком уж превосходит 2000, мне интересно как будет выглядеть реализация на середнячковом ДДшнике. В частности, интересно как будет аим улучшаться после тренировок, динамика

Оно и видно, аж команду собрать захотелось, чтоб людям безвозмездно помочь апнуть 3к.

Есть игроки командные, а есть те кто любят мучаться в гордом одиночестве, вот и мучайся, а мы в команде нормально поиграем.

Хоспаде, какие же мучения, ужос просто.

Лайков: 1

отчеты тренировок позже можно? желательно с видосами, мол, аимил вот так, а стал - вот так. Любопытно глянуть)

Интересная идея, надо подумать как организовать

Лайков: 1

Пиши если што. Нуб, только начал играть. Максимум брал 1500++. Сейчас тренируюсь аимить на макри и стрелять на трейсер. Попутно Орису и Уинстона осваиваю

Если еще актуально, напиши в личку. В конце главного поста ссылки куда писать

Мне вот интересно, как можно уметь играть на ДПС и при этом до сих пор сидеть на 2.2к рейте?

А что за тренировки? В качалке?

Лайков: 1

Эта тема для дд, вот тут я описываю что будет делаться с танком Поиск танка в конст-тиму, 1700-2300 рейтинг

С дд нужно делать тоже самое, только по части взаимодействия с танком. Если что-то непонятно, спрашивай.