Поминаем ваши слова

Ну я вас поздравляю, её баффнули, при этом это не как с Маугой, Вентюра не продаётся. Ну что? Есть что сказать?

Чет поиграл с ней и против нее сейчас пару матчей в рейтинге. Даже криворукие на ней киллы набирают не особо утруждаясь. Может я еще не привык против нее играть, но кажется имбу подвезли

В квиках она(он,оно) не очень, по статам в 2 раза хуже классического ДД… но так как этот герой в обеих командах то это уравновешивает…
Меня больше удивило(раньше не замечал) что Мауга спокойно бежит на встречу ультующему Турбосвину!

а где здесь баф?
дмг перераспределили от мгновенного к ДоТ, тем самым заставляя фиксироваться на таргете, а не “ворвался > прожал комбу > убил”
это конечно не нерф, но и баффа не произошло

там даже специально для комьюнити на спектре комментарий написали

Developer Comments: We are redistributing the damage on some of their abilities so that positioning relative to the enemy and tracking a target are more important for dealing maximum damage.

Drill Dash

  • Impact damage decreased from 60 to 40.
  • Damage over time increased from 40 to 60.

Clobber

  • Impact damage decreased from 40 to 30.
  • Damage over time increased from 30 to 40.

Tectonic Shock

  • Vertical knockback decreased by 30%.

Не, это нерф. Если ты дэшишся с расстояния, ты только касаешься цели и наносишь импакт дамаг, а ДоТ будет частично(и чем дальше ты был тем меньше) или вообще не будет.

чисто технически потенциальный дмг остался тем же, только стал сложнее в реализации. поэтому чисто формально это ребаланс, но реально - конечно нерф

Перс имба, через неделю нерфить начнут

Лайков: 1

её? Это разве не мальчик?

А? Разве? Ну я хз, в русской версии написано Авентюра, а это скорее женский род.

Не представляю, каким глазом нужно было читать информацию, чтобы обозвать изменения баффом. Это такой же бафф, как если бы Джанк начал наносить урон минкой не мгновенно, а постепенно и растянуто на 2 секунды. Зашибись бафф персонажа был бы.

По ощущениям против Венч играть стало приятней. Теперь для убийства нужно минимальные усилия прилагать, а не головой биться в клавиатуру ваншотая за полсекунды чела который имел неосторожность оказаться на экране.

В русском дубляже она женщина. А в оригинале не определилась.

учитывая особенности прошлой “локализации под восточную Европу” - странно, что не оптимист

в каком же проклятом таймлайне мы живем