Помогите выбраться из проклятой голды

Добрый день. Играю на Эш. Рейтинг 2100. Уже больше сотни часов не могу подняться, лузстриками кошмарят, попадаются тиммейты, которые пикают все ДД, и не вносят никакого импакта, руинеры, тролли.

Лайков: 1

ну бустанут тебя в платку, окей. Но твой аим останется на прежних 2100. Другими словами, ты улетишь снова на свой законный ранг. Стоит ли оно того?

Лайков: 1

Там дальше будет “проклятая” Платина, “проклятый” Алмаз и т. д

4 лайка

Определённо Стоит Я в себе уверен.

если не Open q и готов к коммуникации, то можно вечерком или завтра сыграть. Я, конечно, больше на хоге играю, но можно и на саппах потусить.

Добавляйся, сыграем, но я к сожалению без связи, тем не менее в голосовом могу прислушиваться к твоим подсказкам

И что ты сделал, чтобы играть лучше?

Кроме обвинения тиммейтов во всех бедах.

не, я уже имею опыт таких игр, негативный. Смысла нет, сорян.

Улучшил игру на некоторых персонажах в рамках танк/дд. За 500ч. много что сделал, подтянул аим, контрпики, выживание танком и вовремя спасать отходящих ДД/Хилла, в рамках логики игры нормальный игрок без претензии на лавры мега тащера.
Если ты адекватный человек и есть интерес, можем сыграть, учитывая что ты здесь откликнулся. Всяко я буду уверен хотя бы в одном человеке в своей Тиме что он не станет ставить телепорты в пропасти, и не пикать стадно 5го ДД, когда мне придётся играть танком, не сдавать ульту вне команды и не гореть в чате
Играю в открытом рейтинге

Может дело в этом???

Похвально. Продолжай в том же духе. (без рофлов если что)

  1. Я играю соло.
  2. Наш средний рейтинг приведет к тому, что меня снова начнет кидать в лоу платку/высокую голду.
  1. Я постепенно деградирую. Реакция все хуже, может парализовать пальцы. Иногда не могу прожать нужную кнопку, или могу но с опозданием (которое все руинит).

100ч не хватило понять что дело в тебе, а не в других?

Привет, коллега Эш-майнер. У меня та же трабла. На днях мне стали сдавать таких слоупоков, что я улетел с 2100 на 1800 (в открытом рейтинге, правда, 2250 примерно держу), причем играю только лучше с каждым днем. Думаю, было бы круто найти замотивированных ребят в своем городе, ведь это командная игра и аим, как некоторые токсики тут писали, не решает, точнее решает, но не все.