Пора уже нерфить Авентюру

Пора уже нерфить Авентюру. Мало того что урон у неё имбовый, а в месте с комбинациями, то вообще ваншотит сразу, так же её реген, она закапывается в землю где получает бессмертие и в добавок получает щит и здоровье, да и от любой её способности она восстанавливает себе здоровье, а я еще молчу про имбовую мили атаку. 1 на 1 с ней тяжело выживать. Она хуже Кирико, ведь на Кирико еще нужно попасть этим кунаем, а на Авентюре даже попадать не нужно. Уберите реген на половину. Почему когда Мей ставит стенку, то не восстанавливают здоровье? Одна способность и она должна восстанавливать здоровье, а не все возможные способности + ульта, давайте еще солдату дадим реген на бег одной же банки маловато, и жнецу на уход в тень чтобы сразу броню дали и половину здоровья восстановило, почему бы и нет.

Не-а, это временные хп

:clown_face:

Лайков: 1

Насчёт солдата и жнеца это был сарказм. Временное хп, но слишком не сбалансированное, хотя бы половину убрать её ригена.

Никто на ней не играет

Ну на самом деле легко уклонится от получения урона. Любое укрытие. Возможно дело в этом)

3 лайка

Надеюсь это троллинг. Ибо копатель онлайн настолько имбовый персонаж, что за нее никто не играет.
Даже скины ей не делают третий сезон.

3 лайка

Я продолжаю молиться за мифик на Вентюру в виде таракана или реведжера из SC2 :cockroach:

многие тут говорят что редко её видят в матче и всё в этом духе , но они не подозревают что она очень доставучая и имеют очень лёгкую ваншот комбу ) пока мало кто об этом догадывается

2 лайка

Вот именно, наверно эти комментаторы играют на уровне серебра и их не кидает в топ 500 и они не чувствуют скиловых игроков). Авентюру нужно нерфить.

Тебе напомнить, что топ-500 виден всем? И я видела матч 5 топ-500 против бронзы с аимботом, и что ж, чел из бронзы показывал себя лучше и даже отключал аимбот, так как он близовский и не наводился ни на поле бессмертия, ни на хомяка в шаре, а вывод, который я могу из этого сделать - на рейтинг влияет аим больше, чем геймсенс, придикт и тактика, поэтому любой герой, не требующий попадать по головам, а так же не контрящийся на 100% стрельбой в голову, становится “имбой”. Так что ты это, не шурши форум почём зря, пока не научишься перепрыгивать спам крысы и уходить от закопанной Вентюры.

Комба может и простая, но это не значит, что каждый дурак позволит ее реализовать. Там банально какой-нибудь входящий хил от пилона Иллари может заруинить комбу, не говоря о всяких сузу и эскейп абилок.

Лайков: 1

ну так дураки на то и есть дураки потому что они на чёмбы ни сидели один фиг ничего не смогут реализовать , а речь идёт о более менее толковых игроках. Сейчас всем всеравно на Авентюру (и да ладно), но если сейчас многие просекут и начнут на ней всё чаще играть седалище сгорит очень быстро, исстория циклична и она постояно повторяется тут

2 лайка

В квиках этот персонаж через одну игру. Если есть хоть немного извилин, то в беклайн заходить супер легко и наводить там шороху, хитбоксы на весь экран, механически не требует практически никакого умения, а в топ 500 ее мало, потому что трейса все еще самый сильный дд. Так то от меты этот персонаж не настолько далеко.

Самое главное для рейтинга это правильные действия помноженные на скорость реакции.

Скорость протекания игр сильно увеличивается с рангом.

Аим тоже важен и без него никак, однако понимание gamesence делает игры намного проще для выигрывания

Ну вчера видела авентюру. Я просто уклонялась за укрытиями, даже от ульта.

Это такой же слабый персонаж как и сомбра

Мне даже не нужно от них бегать по карте

А вот с тем же жнецом и хогом мне нужно внимательно слушать звуки передвижения и звуки тепания у жнеца особенно, иначе я не успеваю выйти из радиуса

Хотя я не совсем понимаю механику крюка

Сомбра слабый персонаж ? смешно

Лайков: 1

Она вообще не подходит для дд

Ее никогда не забалансят

Из нее нужно сделать саппорта и дать банку ака Анна на взлом по площади с кд 14сек и действием сек( вместо локатора сейф абилка Стрельбу оставить как есть, только чтобы по союзникам хилило)

Взлом это саппортская абилка

Ну имхо

Вирус это дд абилка, но из нее не сделать банку потому что это не эш

Ну этого никогда не будет, потому что три последовательных мауга авентюра и юнона шлак полный