Порезать урон Шимад с расстоянием

Нельзя просто так взять и понерфить Шимад
Боромир.жпег

4 лайка

Обычно я успеваю стрейфануть влево, потом стрейфануть вправо и сосуля как раз долетает мне в голову. xD

Лайков: 1

Предиктебэл! :japanese_goblin:

Порезать шимадам урон с расстоянием

И вернуть его Маккри!

Лайков: 1

Ханзо сам один большой рандом, а эти ваншоты ловят те кто сами испытывают свою судьбу стреляясь с ним на расстоянии или торгуя лицом в проходе. Будет несправедливо если какой то спамер джанкрат будет безнаказано стоять в проходе и прицельно спамить до первого ранения в голову , потом лечиться и по новой спамить, пусть спамит, но только на измене, что может таким образом словить ваншот от лучника, у кого стрелы бьют в точку, но летят по своей траектории а не прямо как у Мэй и Дзена , кем надо еще привыкнуть играть, что бы в кого то попадать, да еще и сделать два точных попадания сразу, в отличии от Эш, у которой очень удобная винтовка и стрельба с нее по чайникам врагов
Кто сказал, что генга именно ближний бой? В ближнем бою он может только добивать цели, что бы не быть убитым самому в последствии, тем более в стычке с танками, у него шифт такой, что только добивать и сваливать на среднюю дистанцию.
Хоть я и не люблю шимад, в особенности гендзи ( бесит меня одним своим существованием) , но в данный момент они вполне себе балансны. :japanese_goblin: