Постоянно банят за токсичность , хотя раньше за всё то же самое не банили

А зачем его писать раз оно безобидное?

10 лайков

Потому что было изи, кэп.
Это онлайн игра, и как же не поддеть соперника?
Или кругом все ранимые снобы? Тут даже скрытого оскорбления нет, а система банит игроков.

С таким же успехом ты можешь вместо ‘EZ’ писать ‘you so noobs’ и говорить что близы неадекватные и дают бан за безобидные фразы. Как фраза, которую говорят что бы задеть за живое противника, может быть безобидной?

Больше всего бесит что такие любители писать EZ чаще всего внесли минимальный вклад в победу.

25 лайков

Изи гейм считается у близзов как унижение игроков. Зачем говорить людям, что они были плохи и вы их изи развалили как нубов?
Тоже самое, что ты очень старался, но где-то облажался и тебе говорят, что ты дурак и ничего не умеешь, а лучше вообще не лезь в это.
Можешь в войс чат сказать своей команде изи, если так хочется

9 лайков

Играй за одну роль в 2-2-2. В чат не пиши, а то ранимых, как ты заденешь и накидают репортов.
К успеху идем :slight_smile:

Как оказывается люди писать EZ ещё более ранимые, аж на форум бегают плакать рассказывая о несправедливости.

20 лайков

Тоесть ты не знаешь за что тебя банят, но в то же время знаешь? И вообще, чего ты ждёшь называя незнакомых людей придурками? Понимания и прощения? Люди разные бывают, кого то это задевает и они кидают тебе репорт, вот и все.

8 лайков

Потому что баны работают по накопительному принципу. Т.е. в бан улетают те кто систематически токсичет, это защищает от ложных репортов.

2 лайка

Ну я говорю врагам что они могут не стараться и то что я всё равно уделаю их.

Я всегда репорчу таких токсиков.
за это 100% бан.
Сейчас 2 недели, потом месяц, потом пожизненный и готовь деньги на новый аккаунт.

4 лайка

EZ - от игрока из команды победителя это чистый троллинг (иначе зачем это писать?). Можно репортить если плохое настроение. В хорошем настроении можно простить.

Noobs - нужно репортить всегда, так как это чистой воды лёгкое оскорбление.

GG - норм. тема, ибо даже проиграв можно считать игру хорошей.

Morons/you suck/fkc u… - репорт сразу ибо нужно держать свои эмоции в узде.

I can’t play alone! Where are u all?! Noob team! - обычно такие “не могут больше играть одни”, потому что играют ОДНИ. Под настроение просто игнор и не эндорсю, а если часто употребляет “нубы”, то можно и репортнуть.

4 лайка

Только не когда вас вынесли 0:200 или там тачку протолкали нонстопом.

2 лайка

Второе - неплохой стимулятор для “работы над ошибками” (если ты адекват и только начинаешь играть.А если ты давно играешь - то тем более).

Научитесь не кормить тролля - станьте Магистром Пофигизма(когда надо естессна).
(Тролль,если кто не догнал - это Близзард.Зачем увеличивать ему продажи Ов ? )

Можно научиться убеждать себя в чём угодно, хоть в плоской земле, но это не отменяет факта что игрок пишущий такое - просто токсик неспособный сдержать свои эмоции и заслуженно получает репорт.

Зачем? Ведь можно его накормить репортами а он потом будет рассказывать на форуме о несправедливости как маленький шкодник: “я же ничего такого не сделал”.

8 лайков

:eight_pointed_black_star:

Лайков: 1

Не играть на Видоу если рученки кривые, не?

Лайков: 1

Это, друг мой, называется лицемерие. Близзард прекрасно знали, что чат между соперниками нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для стеба проигравшей стороны и все же добавили его, а теперь выдают за это баны.

2 лайка

Клянусь Сферой, сколько же несостоявшихся и закомплексованных людей вокруг!.. Аж страшно становится.

Лайков: 1

Почему я не могу назвать плохого тиммейта плохим тиммейтом? При мне на вопрос почему чел на алмазе играл настолько плохо а потом сказал что купил аккаунт. Я его полил всеми помоями заслуженно я считаю. Нет я должен с добротой относиться к каждому криворукому в своей команде, выкладываться так что бы нивелировать их нубство и ни капли при этом не гореть. Вот этого хотят от меня близзард.

Лайков: 1

Для начала потому, что ты не видишь разницы между:

и

И, потом, почему ты считаешь себя истиной в последней инстанции? Ты решил, что кто-то плохо играет и давай его помоями поливать. Подозреваю, что если тебя начнут поливать, ты врядли молча выслушаешь и скажешь спасибо.
Если ты считаешь, что имеешь право судить других, не удивляйся, что другие тоже имеют такое право - судить тебя, хотя бы в виде репортов :slight_smile:

6 лайков