Постоянно банят за токсичность , хотя раньше за всё то же самое не банили

Бывают случаи , когда игроки репортят по сути ни за что и впоследствии прилетает бан . Мой акк мутали и банили на день , неделю , 10 дней и теперь на 2 недели . Что делать ? Не заходить в чат? Причём в войсе тимейты никогда ничего такого не говорят тип репортед , а в текстовом чате каждый день видоу репортед видоу репортед . Что делать?

2 лайка

Вот этот момент раскрыть подробнее можно, с примерами желательно )

Лайков: 1

ну не заходить в чаты это в принепе самое правильное что можно делать с чатами овера независимо от обстоятельств

а репортят в овере и просто так могут, ДД так всегда репортят, а когда ДД уже порепортили и остальных могут

4 лайка

Тут многие доказывали, что репорты не работают и никого не банят.

5 лайков

Можешь не заходить, но лучше научиться держать при себе свою очень “важную” “конструктивную” критику тиммейтов.

18 лайков

4 бана ни за что
ох уж эти репортеры!:rofl::thinking:

10 лайков

Не пикать вдову в рейтинге, если не можешь внести достаточный импакт. Очевидно же

7 лайков

Играю больше 2х лет, всегда активный в войс чате, иногда с врагами переписываюсь. Ни одного бана по этой причине, только одно предупреждение, когда вдову вантрикал на голде.
Ни за что не банят, ты сам виноват, тем более 4 раза

7 лайков

2 года игры. чат в игре не банили ни разу. Думаешь проблема всё же не в тебе?
Может ты чего то недоговариваешь? Например “изи”, “ретард”, “свич”?

Лайков: 1

Пикаю Вдову по кд, улетел с мастера в платку уже, бана пока нет :thinking:

9 лайков

gg ez ? :slightly_smiling_face:

Да нет, ему просто одиноко и он на ручки хочет)))

6 лайков

Это ещо такое, я перестала бомбить… но теперь 2ой раз ловлю бан на 2 дня…за… неподобающее внутриигровое поведение как, где ? На мои возражения модерации, мне высказали… что типо пока я ковырялась в носу 15 сек… ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ МОГЛО РЕШИТЬ ХОД БИТВЫ… о боже мой, моя тима в 99% случае не доходит до точки, они дохнут по 1, по 2… Но модеров это не интересует, моральную сторону в мусорку… Есть 10 репортов, значит бан и не обсуждается… но ведь у меня есть 10 записей этих раундов… где видно как я работаю… но кому это интересно :laughing: И да, мне ещо написали что “больше не будут обсуждать со мной мои проблемы” Я хз кто там работодатель “нашей” модерации, но уволила бы к чертям таких :rage:

Лайков: 1

Ну вы рейтинг пошли. И должны как свиньи на убой идти, нефиг на точке стоять проигрывать, ведь осталось 10 минут а тачка врага уже в 1 метре и вас выносят по кд.

Я хронический неисправимый вантрик и болтливый токсик. За 2.5 года и 1600 часов было только одно предупреждение “Вас заавойдило слишком много народу, ввиду чего время нахождения в очереди может увеличиться”. Я, кстати, расстроился :frowning:
В несправедливые баны не поверю никогда. Для полной безопасности от банов нужно просто иметь уважение к другим людям и эпистолярное/вербальное человекоподобие.

Нет просто пишу что тима даунов по типу : morons и проблема не в том что я не знаю за что меня банят , я это осознаю , но почему раньше за это не банили и когда в чат я писал и не такое?

Везло или не успевало накопиться достаточное количество репортов.
Но сейчас банят и это чудесно, твоя история прямо душу греет

12 лайков

А почему вы думаете, что moron - нормальное обращение, не заслуживающее бана? Вас мама так называет?

11 лайков

Весьма забавно читать такое. Сначала игроки такие в чате “ха, да ничо мне не будет” “лол поуниз” “изи изи”
а когда получают бан - прикидываются невинной овечкой: меня абманули! я нивинная! памагитя, забанили низачто!

8 лайков

то есть за безобидные “EZ” адекватно банить?
Настолько сильно агритесь после поражения?