Пофиксите баланс

Я 92 уровень играю против платины. Или за мою команду играют начальные уровни против команды, которая целиком состоит из пятисотых уровней. Я понимаю, что это вообще не для форума, но просто крик души.

Приятно знать, что в игре все ещё есть новички. Одновременно удивляюсь, что подавляющее большинство из них до сих пор не понимает, что уровень прогресса аккаунта не гарантирует профессионализм игрока.

Лайков: 1

Баланс в этой игре пофиксили на релизе :japanese_goblin:

2 лайка

В отношении новичка гарантирует :japanese_goblin: :dagger: :weary: :weary:

Особенно если у новичка за плечами 3000 лвл в гме

2 лайка

Это фальшивошашлычники, их сразу видно :japanese_goblin: я про обычных новичков, которых даже бывалая брынза 100+ лвлов может закошмарить и отбить желание для дальнейшей игры в оверовощ :japanese_goblin: Какого нибудь тру КСера так загнобит ультами шмультами , абилками да контрпиками со спамом, у КСера пукан вулкан и в гробу он этот оверовощ видел, а мог бы стать тру вдовой топ500 , стримером на твиче, накупить 100 аккаунтов для челленджей с бронзы в гм играя на барабанах с завязанными глазами и т.д. и т.п. :japanese_goblin:

видАл*

Лайков: 1

видЕл :japanese_goblin: ел :japanese_goblin: ел :japanese_goblin: ел :japanese_goblin:

Перфекционист-рифмист негодуэ

Лайков: 1

я писатель я так чепятаю :japanese_goblin:

92 на платине? не смурф? интересно.

Очередной раз "умники"пишут про необходимость балансить по уровню…

Начальные уровни… В овервотче… Балансить…

новичков в игре довольно мало, явно меньше 70-80% от общего числа лоу левельных аккаунтов. Игра очень старая. Скорее ты играешь со смурфами, но из-за малого опыта этого не можешь осознать

Добро пожаловать в мир сессионных игр. Катаю последнее время в апекс и квейк. Там абсолютно та же картина. Поигрывал раньше в старкрафт - там такая же байда. Игра не балансит по лвлу аккаунта да и не должна.

Берется игрок и дается ему какой-то скрытый рейтинг. Проигрывает и показывает средненькую результативность - рейтинг уменьшается. Выигрывает и убивает все живое - рейтинг увеличивается. И по этому рейтингу ищет плюс-минус одинаковых типов.

Иногда в угоду скорости поиска расширяется рамки рейтинга в которых ищет противника либо этот рейтинг вообще не учавствует в подборе(в квейке в дезматче попадался какой-то парень из топ 10 и одновременно с ним были и такие же раки как я уровня золота) Игра мертвая, играет от силы 600 человек. Но дезматч находит за ±минуту

Если не нравится подбор в сессионках - переходи в другой жанр игр.

Лайков: 1

В ранкед вообще сейчас нету смысла играть, большая цифра ничего кроме немного большего числа потных игроков не даст, после игр в квики и параллельно ранкед, появилось ощущение, что в квиках даже баланснее, никто не деранкается, не смурфит, не закидует, а даже если есть какой-то задр то можно просто ливнуть и искать норм катку себе под настроение.
А ранке что, из 6ти игроков иногда единственным представителем названного в начале игры рейта можешь быть ты сам, и вот оно, зачем расти вверх, если они уже к тебе пришли, а так и вообще можно против таких же в квикосе поиграть, дык ещё и ливать с мерзких карт в добавок

Лайков: 1

Даст. Даст намного большее число минут ожидания матча.