Поцаны встал вопросик

Как объяснить чувакам из лоу мастера что выходить за батиста вперед симгы когда нет щита это плохая идея?

Тупо 2 файта сначала батист выходит, потом генджи, дохнут сразу.

Рвануло у меня знатно с этого. Пришлось взять диву и встать афк.

Взял мастера на новом аке, называется)))

Ты лучше объясни зачем менять персонажа, что бы встать в афк

2 Симпатий

Подозреваю, чтобы не портить статистику для Сигмы. Ох уж эти цифроблуды

3 Симпатий

Так все равно испортишь. Сыгранного не исправить

Зато афк не на стату сигмы работает, а на диву stonks

ты откуда знаешь!

Я ща 3 катки сыграл с челами суицидниками.

Я уже не могу просто)) тупо челы идут и суицид делают.

У меня в посл катке хога 4 раза за карту выкинули. Ну я сразу после этого прыгал за ним. чел пишет мол че я ему катку заливаю)))

Перед этим макри 2 раза танка играл. умирал мгновенно. Жаловался мол это потом что у нас танки плохие!!

нев катка – нев дива.

Да когда норм катки джеф камон))

Пускай банят у меня уже 4 ака)) ваще пох. Но за то что чуваки мне катку заливают в стороне стоять не буду)))

Лайков: 1

Винрейт уйдет, а та статка набивается

Не знаю я бы просто играл и пофиг у кого там что. На край Хомяка взять и где нибудь с тросом трюки делать)

Винрейт как-то странно просчитывается, если играешь только часть матча на каком-то герое, в отличие от средних показателей за десять минут

Приятного бана

Причем бан за то что Диву взял, а не за афк XD

У меня как то в рейте тоже один танк тоже на диву свичнулся и пошёл афк, типа мы все такие сякие и плохо играем и быстрее проиграть. Один он - хороший и умный

А мы без него норм справлялись и выигрывать стали

Это двуличная с… п… личность потом пошла все таки с нами играть, после нескольких минут гуляния на дальнем респе. Мейн танка не вернул, кстати

Победили

Надеюсь, он потом слился на пару лиг со своей дизморалью

У меня в последний раз было так, что второй танк решил в афк уйти, а мы так хорошо оборону держали. Короче обидно было, что если бы 6 на 6 играли выиграли бы

Я б не огорчилась лузу тогда
Удод должен лететь вниз

Такое ощущение, что у ТС проблема не в суициднике-Батисте, а в пусси-танке, стыдливо жмущемся в углу за командой.

Смысл ему это объяснять, если он такой же ущерб, как и те на кого он бочку катит (если не еще ущербнее их).

Знаешь, я себе игры играю и выиграть хочу исключительно для себя. И если у наскакой то “недостойный” победы, то мне пофиг выиграет он или проиграет. Я себе играю

А я просто злая :face_with_hand_over_mouth:

Так я может еще злее. Человеку потом на игру больше проигрывать XD

Ни можид быть. Нам тут часто чсвшники доказывают, что такие тупые только золоте играют и ниже, ну там в стену стреляют и тд,а они - элита. Оказывается нет.