Почему в Овервотче самое токсичное комьюнити?

Сделал мув на 200iq, зашел к противнику со спины, вставил ему в голову своё оружие, нажал кнопку и ты умер, а противнику плевать.

Сделал хедшот Вдове, а она тебе в ответ - ты умер.

Сдал транс/бассы - вся твоя команда разбежалась и тут же сдохла. А потом ты умер.

Выиграл матч - сервер засчитал поражение.

Просишь стрелять - не стреляют, просишь подождать - всем плевать.

Умер - умер.

Лайков: 1

Да где вы только таких находите? У меня обычно все молчат, иногда пишут только что-нибудь конкретное по игре.

Мандабол ты, что ещё тут можно сказать.

3 лайка

Токсичность от того что

  • это командная игра с невероятной зависимостью от тимы
  • разрабы в состоянии убрать токсик введя адекватный ММ, а не когда трайхад акк бросают в одну кучу с тем кто последний раз в компетитив заходил год назад или в одну тиму сильвера а против даймонда
  • не борятся со смурфингом и читерами что пораждает порочный круг
  • в игре про контр пики нельзя репортить за то что чел не репикнулся что есть абсурд
  • неадекватная система начисления поинтов
  • тотальный дисбаланс
    разрабы могут все это решить но им пофигу. А люди не железные и совокупность этих факторов тригерит обычных игроков превращая их в токсик
3 лайка

Кто думает что в ОВ токсики просто не играл в Доту ))) Вот там ппц настоящий.
Зато в ЛоЛ токсиков нет, ибо там банят сразу, за любое нецензурное слово.

Хотя в ОВ конечно токсиков намного больше стало за последние пол года. Когда ты ждешь 15 минут в очереди, а потом сливаешь игру из-за идиотов танков которые не могут щит взять, потом ждешь еще 15 минут и снова сливаешь из-за идиотов хилов которые не могут хотя бы 1 мейн хила взять и снова ждешь 15 минут… Ну, рано или поздно жо па взорвется у любого, даже самого спокойного игрока. Без очередей были только редкие ср ачи когда в тиме 4 дамагера, сейчас же ср ачи в 9 играх из 10, каждый обвиняет другого в лузах. Отличная работа Близ.

Во всем виноваты разработчики а не люди , это они создали такую систему что у людей полыхает пятое место, сама игра токсична ,я сейчас например в бане до 10 августа )) у меня ни в одной игре так не горит как в овере,эта игра через чур командно зависима бывает что от твоего скила почти толку нету если команда слабая

Лайков: 1

Тут поговаривают, что от скилла толк есть. Будешь проигрывать со скиллом - получишь тиму тащеров. Выиграешь без скилла - получишь тиму руинеров. Боженька Келлер всех видит и каждому воздаст. Не прошел испытание на токсик - сиди в бане.)

Тут поговаривают, что от скилла толк есть
Если это было бы так ,то я давно был бы мастере

Хорошая шутка :laughing:

3 лайка