Почему в этой игре нельзя ругать танков и саппов?

Ребят, если вы хотите когда-нибудь себя почуствовать лучше, то я Мерси, которая в ранкеде берет Фарру на 1-2 минуты, чтобы сбить щиты врагам. И потом снова на Мерси.

2 лайка

Не знаю, я считаю, всегда виновата Мерси, даже если ее в команде нет, все равно на всякий случай виню Мерси

15 лайков

“Вынуждает” любой любитель меты либо будет репорт; те кто не знает что можно играть не только 2-2-2 либо будет репорт, те кто грузиться с ссд/просто раньше загрузился и пикнул дд либо будет репорт… Мне продолжать? Репорты же тут никто не проверяет, это уже знаем наверняка

3 лайка

ддмейнеры - святые люди, они вам поднимают рейтинг, а вы их ругать предлагаете

7 лайков

Рейтинг поднимает каждый себе сам - особенно до 3 к

2 лайка

если ты сапортомейнер - то твоя надежда на поднятие рейта - это такие нелюбимые тобой дд. сапортом много не навоюешь

2 лайка

Я то всех люблю как раз или ко всем одинаково нейтрален. Но по мне как-то странно говорить, что поднятие рейта - это целиком заслуга дд, они играют для себя, а не для моих птсиков

7 лайков

даже если они играют для себя,одновременно они поднимают рейтинг тебе (сапортомейнеру)
не будет дд - не будет птсиков
кому-то же надо убивать

Лайков: 1

Блин, ты такой интересный - не будет саппортов → не будет хила → тоже не будет птсиков
Все по твоей логике

5 лайков

А зачем вообще ругать людей? Они от этого скиловее не станут. Даже начнут играть хуже.
Вообще бывают такие редкие моменты, когда в тиме, не смотря на проигрыш, люди доброжелательные и позитивные. Конечно, частенько в такие моменты я просто вспоминаю, что выключил все чаты

Лайков: 21

так что же ты пишешь, что хилы святые люди? значит и дд тоже святые

Ну я там самую малость рофлил

эх ты
все важны и нужны. не надо превозносить одних и принижать других
дд важны потому что убивают, хилы - хилят, танки контролируют ход боя и дают спейс.
поэтому я считаю нечестным ругать только дд.

4 лайка

Почему нельзя? Всех ругают. И танков, и хилов, и дд

Ну так я никого и не ругаю уже сезона 3 где-то)

молодец тогда. я тоже. я просто выключаю чаты. а потом мне лень гадости писать в них :smiley:

Да, выключать чаты тоже хорошая идейка

Отвратительная идея. И чат и войс отключать. Зачем? Почему нельзя просто озвучивать свои действия? Без ругани и поиска виноватых.

3 лайка

На даймонде то порой все молчат и войс зачастую бесполезен, а ниже так вообще зачастую там только ругань.
Я по настроению его включаю обычно

Вот странно. Неужели так трудно просто озвучивать свои ульты и пару основных действий? За несколько секунд до начала.