Почему в этой игре нельзя ругать танков и саппов?

А собственно почему?
Прямо святая корова какая-то!
Ведь если вдуматься танк весьма ответственная роль. От них по их же словам зависит исход матча. И от саппортов тоже.
Тем не менее “недоигрывать”, “руинить”, “бросать” по какой то загадочной причине может только дд. И выслушивать соответсвтенно всю грязь приходится только ему.
А то что райн сдает шаттер в щиты это ничего. Он же святой танк, ему прощается.
Типа кто не ошибается.
То что у зари паршивый трекинг и оттого ульту она копит по 5 минут и сдает в зена это тоже ничего.
То что у саппов прямо перед носом не допросишься хила…

И главное не дай бог сказать условному танку что он сфейлил - такой вой поднимается в войсе…
Слава богу их после этого хоть репортить можно, ибо в выражениях народец не стесняется

42 лайка

Тут, вообще, никого нельзя ругать…:wink:

16 лайков

За 30 часов в рейтинге на Зене я столько наслушался. В принципе на Рейне не меньше мусора в свою сторону. Что уж там скрывать я и сам ругался на сапов и танков, причем играя на танке или хиле.

5 лайков

Саппортомейнеры - святые люди, они стараются, что бы вы делали пиу-пиу в свое удовольствие, а вы их ругать предлагаете :slightly_frowning_face:

26 лайков

Так ругать нада тех, кто не старается.:thinking:

12 лайков

Танки и Сапы играют на более сложных ролях, чем ДД, т.к у них выше цена ошибки. Ругая их - ты отвлекаешь их от спасения себя же. Или же попросту - стремишься к смерти

8 лайков

Ну просто все хотят быть дд-мейнерами - поэтому с них и спрос. Но мне пофиг, я уже никого не ругаю

7 лайков

Меня больше забавляет ситуация когда всякие ребята в темах про вантриков , да и вообще везде советуют мол “ты должен флексить, иметь широкий пул, менять героев тыры-пыры”, что по факту в большинстве случаев = “играть танками с сапами до скончания веков”, оставляя все веселое пыщ-пыщ на долю таких вот советчиков.

38 лайков

Так и есть. Чел оджанжы решил типо будет играть только теми, кого не хватает 100 боев 50% танки 45% саппорты и 5% ДД в итоге.

Когда говорят “флекс” имеют в виду в пределах своей роли.

Кароче как в дестве - все хотят быть нападающими и никто не хочет стоять на дырке.
Может поэтому мне и нравится играть на саппах и танках, потому что раньше я был вратарем от бога.

22 лайка

Воооо! То есть получается что на этих ролях сидят либо убежденные мейнеры, способные хорошо отыграть (но они в меньшинстве), либо слабые волей и духом люди, которые садятся на них, потому что их “вынуждают”.
Замечательно.

4 лайка

Мейнеров саппов вполне хватает, что уж ты

Давай не будем считать мейнеров бригиты))))

5 лайков

Блин, не люблю их, с ними так тяжело на Мерке играть, хила 0 от них

2 лайка

Мойра с бригиттой - это не саппорты, ну вернее сапы, но только игруны на них об этом не знают.

14 лайков

Не знаю как у вас, но меня нынешние сапорты или танки (не все) ооталикивают изза своей брейндедовости. Есть конечно исключения, но посмотрите на теж же сапортов. Мойра, мерси и багета это апогей этого :wheelchair: . А они на сторонке режут и оказуаливают Люсио. А из танков дела не лучше. Тут разве что заря не катается лицом по клавиатуре.

2 лайка

Хотя бы потому что есть такое неприятное явление, которое я называю “горящий танк”. Это когда человек берет танка, при этом считает, что делает команде великое одолжение, и все должны поцеловать землю у него под ногами. Он часто пытается быстро и агрессивно сыграть. В итоге не ждет команду и особенно саппортов, врывается 1vs6, гибнет и не ждет регруппа.
После того, как пару раз печально сходит на респаун, и начинается собственно “горящий танк”. Т.е. чат взрывается от того, что он вопит диким голосом, что ДД ничего не делают, что его никто не лечит, потом меняет танка на какого-нибудь ханзо и начинает прыгать в пропасть. Это жуткая картина! И в его глазах виновата именно “плохая команда”.

Я хочу сказать, что не надо провоцировать танков и хилов лишний раз.

А это немного оффтопик, но я не могу забыть, как в недавнем Мятеже ошибка танка стоила нам всем победы. Вылез особенно злобный бастион. Тиммейты стали пытаться вокруг него круги нарезать. Но почти все как-то полегли. И я последняя полегла. В этой время наш Райнхардт сделал рывок и припечатал бастиона. После всех усилий ему осталось просто взмахнуть молотом, и с ним покончить. Но тут Райн сделал невероятное: увидел, что мы лежим и, что его там перемкнуло - непонятно, но он побежал нас воскрешать. Повернулся спиной к бастиону и еще нескольким штурмовикам. Даже не стал пятится со щитом, а просто побежал. Мда… Печальную картину мы наблюдали, как бастион со своей железной братией тут же воспользовался шансом. А потом была надпись Поражение. Вот я не понимаю, как можно было сделать такую ошибку - не добив врага повернуться к нему спиной и фактически позволить себя убить. Тем не менее, я не стала ни ругать его и вообще как-то выражать недовольство вслух. Ошибки в бою совершают все. От того, что вы тыкаете кого-то в ошибки, вы только создаете токсичную атмосферу, выиграть в которой невозможно! Замечания и критику нужно говорить в конструктивной форме.

8 лайков

Как это нельзя ругать? Ругаю, умеренно в выражениях. Некоторые мои товарищи ругают и по мамке и во все места.
Вот например рейну надо заблокировать кнопку шифт до 3К рейтинга. А у мойры чтобы пкм не работала, пока не будет меньше полруки ну или что-то такое. Если мойру пикнул не я, то в половине каток хила будет 0. Но меня уже тошнит от ее вантрикерства, благо пересел на анку и хил у тимы есть.

Не знаю, не знаю, мы по ходу в разные игры играем. Каждый раз, когда какая-нибудь крыса в одну морду дохнет в кишке на хг, на котором никто не стоит, а мне туда по хорошему взбираться пешком, как на Эверест, то виноват почему-то всегда я. Не похилил бедного диди, который спамил нид хилинг, стоя на месте в той же самой кишке, и я ведь даже не реснул его, нахал. Та же кулстори творится и со всякими солдатами, монголами и вдовнами, которым кажется, что Мурси на шифте, видать, сквозь стены пролететь может. Стоит ли говорить о том, что такие кадры активно начинают убеждать остальную команду, и вражескую в том числе, что саппорты ретарды, руинящие им игру. Пичот с этого нереально.

27 лайков

Вся суть в одной картинке :laughing: https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/21/8/1466515898184130306.jpg

15 лайков

Ну так диди же все массого только за своей игрой смотрят. Весь форум этим сиписали.
А если еще вспомнить, что они реально считают мерку супер имбой, то всё совсем печально.

4 лайка