Почему ливеров не банят навсегда?

Почему душнил не банят навсегда? Пусть новый акк покупают если относятся к игре так серьезно.

2 лайка

Вообще-то ливеров банят навсегда, но не сразу.

Лайков: 1

вряд ли в овере программеры такое смогут.

кстати, давно хотел написать, что в Азии( считай чисто Корее) часто ливеры после переговоров в общем чате с указанием суммы в манонах или вонах. это договорные ливеры?

В зависимости от того где ливнул. В рейте? банят рейт на сезон. Рецидив? Банят навсегда.
Кстати, о рейте. По-моему, нужно увеличить минимальный порог уровня для доступа к рейтингу. 25 существенно мал. Если сделать 625, то это существенно снизит вероятность того, что тебе в партию закинет новичка, бустера, руинера или читера (насчет последнего, конечно, маловероятно. Видел алмазного уровня читера)

Лайков: 1

?
У моих друзей, что на игру подсадили, и у тех ,кого я подсадил, ниже этого числа уровень. Более того, мой акк щас только оуоло 1000 уровня, это что выходит, я даже теоретически половины игр в овере за эти 3 года не смог бы в ранкед походить?)))

Если и деть увеличение входного порога для ранкеда по уровню, то начинат ьстоит гдет с 50-100 около, и то, сначала нужно решить проблему деранкинга и передачи акков, которые с повышением уровня входа только усугубляться .

И вообще я давно хочу больше правил/обязанностей в ранкед, чтобы он от квикоса не только псевдо цифрами рейтинга и двухсторонними атаками/дефами отличался, а не делать что хочу на чем хочу или что другие тимейты хотят.
Ну а если хош “фаниться и рофлить в рейтинговых играх!?” и вантрикать Лучио или Гензи - квикос открыт, ну и осттавить как загон для каламбуров оупенКу ранкед

Лайков: 1

казнить нельзя помиловать :upside_down_face:

Хочу вантрикать гензи в ранкеде! Даже акк купил на распродаже, лежит уже 3 месяца :upside_down_face:

попутного витра ганжимайнерам в моей тиме кароч :yawning_face:

YOSH

пока удачи на созвоне наберешь

Лайков: 1

именно в рейте. но кнопки “ливнул за деньги” все еще нет.

полностью согласен. сегодня думфист 29 уровня всех нагибал. наверное, талантливый корейский парнишка. потом сел на фару, у нему присосалась мерси, было весело.

вообще хоть кого-нибудь.

Лайков: 1

Навсегда это зашквар, но 9мин это тоже нестрашно
Сутки было бы самое то

Эта корейская девка постоянно пытается нападать на солда под мёрси в соло и фидит солду очередной визор, который он прожимает и файт выигрывается. Очень немного див с мозгом в этой игре.

2 лайка

потому что у близов и так эта система работает ужасно: если тебя выкуинуло из за пробемы с серверами и игра при этом закончилась, то тебе снимают 50 рейтинга.
если они еще и банитиь будут за это, то можно будет просто удалять овервотч и никогда в него не возвращаться

Вообще удивляюсь, как и зачем вы в эту душную погань играете.
Ни одной игры не видел, где бы так длительно и целенаправленно делали всё для унижения игрока и преподносили эту деятельность в качестве ОСНОВНОГО контента.
“Лучшая” поддерживаемая игра.

ошибаешься Вась :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Много ли ты игр видел в таком случае?)

миллиард игр видел и даже больше!

я знал, что ты это скажешь. Всё потому, что ты фанбой.