Почему ливеров не банят навсегда?

пусть новый акк покупают если к игре несерьезно относятся

Ну да, дисконнектов же в нашем мире не бывает.

5 лайков

Это сообщение было написано явно после подгоревшего стула из-за ливера. В твоем предложение есть противоречие " игра = серьезное отношение", на то она и игра, придумана в развлекательных целях. Если ты киберкотлетка ищи команду и играй с ней. Банить навсегда нужно тех, кто создает подобные темы(шутка).

3 лайка

Почему ливеров не банят навсегда?
Все элементарно, для бана навсегда - необходимо иметь в паспорте имя “Джесси Маккри” :cowboy_hat_face:

9 лайков

Потому, что Близам сложно сложно поставить в проге пару флагов и выяснить для себя, ливер был из-за дисконекта или игрок нажал эскейп или ресет или еще что то.
Это же пипец какая сложная тема. Для этого же программисты нужны мирового уровня.

Лайков: 1

Ничеси ты умный, и как же мне интересно овер узнает, у меня провайдер ребутнул хаб или я выдернул шнур? Или у меня свет вырубили, а не я кнопку на удлинителе нажал? А может игра крашнулась из-за кривых дров, а не я аль+ф4 нажал (хотя это ещё типо можно отследить)

9 лайков

вот видишь, хотя бы это отслеживать. а провайдер… а что провайдер? ты же его выбрал. твоя вина. почему другим страдать? драйвер? это ты купил эту карту. твоя вина.
у нас говорят: проблема оружия - проблема стрелка.

п.с. я не умный, иначе бы тут не сидел.

А при краше близовских серверов банить вообще всех нафиг. Ну мы же их продукт выбрали. Наша вина.

8 лайков

Давай так. Ты играешь, потом тебя выкидывает из-за того, что накрылся интернет. Инет восстановился, ты заходишь в игру, а оказывается ты в бане навсегда.

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=Pn0WdJx-Wkw

Лайков: 1

забаньте всех серьёзных игроков! из-за них я не могу развлекаться в игре.
Один токсичит в чат дпс гуано. Другой свич дива донт фид. И это в аркаде!

4 лайка

Впервые слышу, чтобы кто-то в здравом уме заявил “свитч Дива”! Эта корейская девка за некоторыми все г**но подчищает и всегда отрабатывает на все наши 146%.
Кстати, нередко играя за Мерси, также постоянно добиваю в тылу тех, кого большие танки не добили. Хоть кто-то это замечает? И не надо, просто я делаю свою работу.

Овер умеет создавать и отправлять краш репорты, поэтому если клиент крашнулся - проблема железа, оверу не составит никаких проблем на 100% точно знать, нажал ли игрок esc и вышел самостоятельно, это 3 строчки кода. Проблема выдернутого кабеля или пропажи интернета тоже стоит в определении где то посередине, потому что юзер не нажимал esc, не закрывал клиент, а клиент не слал никаких краш репортов. Значит у него или вырубился свет/крашнулась винда целиком. Короче суть в том, что уж определить того чувака, что намеренно вышел из игры через меню этой самой игры не составляет никакой проблемы. Та же фигня с Alt+f4 без меню игры. Это может отследить любой программист, банально повесив отслеживание ивента OnClose, потому что в случае краша игра схлопывается по exception, как и любое приложение.

Лайков: 1

Сразу же проблема железа?

И какой вывод? Нет смысла вводить такую систему. Какая разница как вышел чел? Все равно придумают методы обхода, хоть через ВМ запускайся, в чем смысл, игра все равно проиграется без 6-го, нужно давать штраф и не более того.

Если банить каждого ливера, то кто останется в этой игре?

Я в 2017-м остался на Мерси вдвоем с Трейс в ранкеде на 66, смеялись все. Красные громче всего.

Внезапно да? Ты конечно можешь напридумывать себе всякие байки, типа “да у меня компьютер новый” или “да мне вася специались по компьютерам все настраивал”, но это факт. Овер крашится, закрывается, начинает всячески тупить (не касаясь проблем с лагами интернета), всегда по вине юзера и его железа. Для меня лично овер это идеальный инструмент для тестирования разгона памяти. Потому что я могу хоть 20 раз пройти Tm5 тест, но если овер вылетает, значит разгон нестабилен)

Подожди ка, дружище, ОВ тем и хорош, что работает на тазиках, которые еще Ленина видели. Главное, чтобы в деревне вышка стояла.
Не на максималках, само собой, но и наглеть тоже не надо. Жжжужит, короче, наш Овер…

Я не только про овер, в целом краш может быть из-за кривой оптимизации, драйверов итд

в овере все просто идеально с оптимизацией

такая же проблема, как и проблема с железом, не имеющая к игре никакого отношения