ПОЧЕМУ Сапорты (ИЛИ Хилы) ПЛОХИ И ПОЧЕМУ ИМЕННО НА НИХ РУГАЮТСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ. МНЕНИЕ ХИЛЕРА

Ты не конфликтовал с людьми, которые при виде скрытого профиля выдумывают бредни о твоем геймплее и твоем ранге.

Учитывать мнение людей из интернета такое себе. Это раз. А во-вторых, я играл с закрытым профилем, ничего такого постоянного в мой адрес не замечал. Ну да ладно.)

Лайков: 1

Обожаю моменты, когда ты единственный хил, около респа врагов одинокий генга какой-нибудь вопит “айнидхилинг”, когда ты с тимой спокойно тащишь груз. В результате генга умирает и начинается “где хил??7? 0 хила гг!1” :wink:

4 лайка

Просто не обращай внимания. У людей свои комплексы, вот они и пытаются тебя унизить, чтобы выглядеть в своих глазах лучше. Уж о чем о чем, так об очках в игре переживать или серьезно говорить - последнее дело.

Нет. Он открыт. Форум лагает

То что ты сапорт не означает, что надо косплеить ходячую аптечку. Ты такой же полноценный член команды, как и ДД

Помню катку, где о хилинге спамил Хог. Я был солохилом.

Это не проблема. Проблема в том, что такие люди потратились, чтобы иметь возможность заспамить репорты на неугодные им посты. Или угрожать таким спамом.

Ранг важен:

  1. Многие хотят апнуться повыше, чтобы не играть с криворукими тиммейтами. Их уровень игры это другой вопрос, но суть уловить можно. Чем выше ранг, тем больше надежда на прямые руки у тиммейтов.
  2. Ранг важен для форума. Чем выше ранг, тем более авторитетно твое мнение.

Ты это не мне говори.

У которого должно быть больше проблем и больше обязанностей (судя по твоей пасте). Но только обожаемые ДД должны купаться в лучах славы после победы и повсюду вопить, что именно они вносят главный импакт в бою.

2 лайка

Не очень сформулировано, но верно. Я бы сказал “делай всё, что можешь, а не только хиль тех кто стоит рядом с тобой”

Я о ДД вовсе ничего не говорил. Я сам сапорт-мейн и хейчу своих ДД )

Позвольте развить и добавить! А если полоумная вдува на балкончике требует бустить, то значит я (мерка) могу её бустить!

Лайков: 1

Он закрыт, а картинка что ты кинул это фотошоп 100%. Пока профиль не откроешь не поверим!

Зачем кому-либо с аватаркой люська врать, якобы он играет на сапортах?

Затем, что овербафф, когда у тебя открыт профиль, помнит последний рейтинг, даже если ты потом закрыл. А там у тебя в этом сезоне не было вообще записей.)

https://i.imgur.com/qzfpob9.png
И я хз чего это не показывает на форуме. Тут всё лагает, если хочешь проверить - закрой/открой свой и посмотри будет ли это показываться на форуме.

Обычно помогает выйти из учётной записи на форуме и снова зайти.

Лайков: 1

Попробовал, не помогло.

Ну вот пробую. Сейчас я его закрыл.

https://i.imgur.com/3TglQlR.png

Но у меня совершенно другая картина. И рейтинг там другой, мягко говоря.

У меня тоже показывает свой рейтинг. В общем, форум лагучий, профиль у меня открыт, я сапорт мейнер

Сейчас открыл его, посмотрим. Наверно должно какое-то время пройти.