ПОЧЕМУ Сапорты (ИЛИ Хилы) ПЛОХИ И ПОЧЕМУ ИМЕННО НА НИХ РУГАЮТСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ. МНЕНИЕ ХИЛЕРА

Ну это да, но в целом как бы нет

Лайков: 1

Половина претензий забавные канеш. Если дпс бегает далеко, то дпс сам думает как ему хилиться с Мойрой и Луськом в тиме, например.
Если дпс стоит за стенкой через пол карты и просит хил, то дорога ему в Хель. Если дпс стоит сзади и просит хила, пока в режиме снайпера я хилю тех кто в замесе и дамажу по вражинам, то это его проблемы(чмок в пупок тех кому не впадлу попкой закрыть прицел и не тратить свое и мое время на его поиски).

А вот если дпс будет учитывать способности своего хила и меньше воображать из себя киберкотлетку, то дпс будет жить и получать отхил <3

Лайков: 1

Ой. Да. Забыл добавить уточнения. Секунду. После каждого предложения напишу “если это возможно”, “если вы играете в овервотч”, “если у вас две руки” и т.д.

Ого. Смешал 2 совершенно разных ситуации. Круто.

В теме ничего не сказано о том, что все ДД идеальны. Но шанс им давать надо, а не забивать, а потом оправдываться мол:

вот у тебя открыт проифиль, а у Dinа закрыт. Неужели у всех работает нормально, а он один такой особенный? Сомневаюсь.

Попробуй прямо сейчас открыть свой профиль, а не сомневайся без проверок

А кто тебе сказал, что я забиваю на дпс?
Более того, если дпс что-то делает, то у меня он живет долго, я ради него даже шифтанусь вытаскивать его из полной .опы. Но если он вечно умирает за пол карты от команды, ну тут уж взятки гладки )
И да, дпс зачастую виноват в своей смерти сам. Смирись и “тебэ совэтую нэ умирать”.
А если ты хочешь чтоб над тобой как курица наседка над яйцом сидели, то ищи покет мерси и будет тебе счастье. Но чет я думаю ты и в этом случае будешь недоволен )

Всем привет. Я не играю на ДД, так что

мимо кассы.

Утрирование. Мой любимый приём.

Причём тут мой профиль? Он и всегда был в статусе “открыт для друзей”.

При том, что если бы ты его открыл, то увидел бы что он так и остался бы закрытым на форуме. И не было бы предъяв вроде

Ладно, теперь верю. Но тыж понимаешь, что в интеренете всегда нужны доказательства. Кстати, предположу что профиль на форуме обновляют раз в неделю. У меня показывает рейтинг который был как раз когда аркады обновлялись.