Почему свинья не ДД?

Согласен полностью. Заря и Хог - два самых простых и понятных танка для игры+они много убивают, поэтому они так популярны даже среди дэбсеров.

Всё из-за веса, если похудеет, то его перестанут дразнить танком.

Лайков: 1

по мне так дива нифига не танк а мешок для накопления ультимейта (я про то как я ей играю)

наверное задумывалось что танки толстые и по ним проще попасть, поэтому они танки. а кол-во хп это компенсация за терпение. у свина 600хп + банка на 200 хп. все копят на свине ультимейт, а это значит что со своей ролью он справляется)

Изи - хог герой, который выполняет роль офф танка(дамагер, дающий котроль и урон). В том и фишка. Мейн танки спейсят, офф контролят, офф дпс саппортит, мейн дпс, дамажит офф, сапорт сейв + дамаг + баф, мейн сап хил. И поэтому хог не дпс, он нужен компенсировать слабость пика по даиагу, при этом не сильно нуждаясь в хиле. Т.е. спейсит дпсам, облегчая им работу. Хомяк…Вот тут по интереснее. У него нет абилок на прямую защиту тимы, но тем не менее он дает спейс, забираю огромную часть внимания противника. Если игнорить сдохнешь - иначе тоже сдохнешь. Вот и идет игра офф танк гоняется за хомяком, он подгрыает сапов, а ьима бола пушит 5 в 3.5

Лайков: 1

Бастион по этой логике танк - создаёт спейс ( огромный “статичный” дамаг при этом играет роль ограничения передвижения противника), имеет самохил, при этом не может эффективно противостоять другим ДД.

не совсем, тут как раз проблема в статичности. он не может эффективно спейсить. и дамаг вливать тоже не может по той же причине. И нет контроля(вообще) Будь ульт с контролем он был бы танком. ограничивает слабо кста. даже мерся опаснее него

Вообще, в теории, основная задача танка в любой игре - танчить - отвлекать на себя внимание, давая спейс команде, и впитывать урон.
Размер Хога и его живучести под банкой как раз делает его танком.
Что не так?

Ну так-то да, но долго хог не живёт, даже с передышкой, всё-таки фронтлайн держать сложно без щита, поэтому часто на Хоге идут фланковать, а дд в это время стараются не сдохнуть под огнём. Способность отталкивания во время ульты можно посчитать спейс способностью, но в основном она для урона. Думаю у меня есть теория - хога добавили на определенные ранги, либо для случаев, если танк не доволен захилом (до этого был мт), либо просто против Уинстона.

Лайков: 1

А как же 25 щитов всем.

Мей и думфист лучше спейс создают. Своего мейн танка мей прикроет лучше. Хог не заходит ни в один танковый сетап , ибо с орисой сигма лучше .
Хог это жирный дд.
Во время тестового 3-2-1 это был единственный танк, который ничего не мог сделать. Даже со своей новой лечилкой и уменьшенным кд на крюк. Он не мог прикрыть никого и не мог создать спейс как хомяк и винстон.

Лайков: 1

В 1-3-2 Хог это саппорт, а саппорты дд, а дд плачут на спауне.

Лайков: 1

Ага. И урон впитывают.
Давай Трейсер в танки тогда запишем.

Что за шаблонные мышление?
Где написано, что танки должны играть парами, вместе, офф танк + мейн танк?
Хог 4 года играется в слоте танка и, о боже, ру форум решил, что надо сделать из него ДД.

Ну тогда все танки жирные ДД.
Кроме Рейна, мое почтение ему.

Сейчас бы в пример приводить этот выкидыш режима с рандомно измененными способностями танков.

Лайков: 1

Главная задача - это создать спейс. То что танки могут впитывать больше урона во время этого, то это не значит ,что, фидоня ,ты всегда спейс создаешь.

Вот поэтому другие танки хогов и ненавидят. Когда фронтлайн будут прессовать , то хог помогать не будет, он же фланкер. Хог 4 года игрался как дд, сначала со сломанным хуком, а потом в паре к переапанной орисе, и то его могли дивой заменить.

Хог - жирный. Ну тогда и ты тоже. Вот так твоя логика работает. Хотя не логика , мышление. Ты же ни одного аргумента не привёл . А все твои высказывание строились так: " ты говоришь, что арбуз это ягода? Тогда картошка тоже ягода. Они же в огородах расти могут"

Лайков: 1

Не картошка, а картофель, и у картофеля есть ягоды. Прикинь? Зеленые такие, кругленькие.

Ты много привел)

Аргумент в пользу того, что Хог не танк - это то, что кто-то что-то может делать лучше него?

Торжество “логики” xD

Заря вносит больше дамага, чем Генга, поэтому Генга не ДД.
Браво.

После этого ты мне про “картошку” рассказываешь? lol

А до Сигмы?
И что вообще значит “лучше”?
Лучше - это 2 щита?
Больше щитов… Это значит “лучше”…
Я понял.
Тоже прекрасный аргумент того, что Хог не танк - Сигма больший танк, чем Хог.

Самый аргументный аргумент.

Выше перечитай. Это к игре не относится.

Я не претендую на то, что “я прав, а ты нет”. Это просто разговор и обмен мнениями)

Чтобы ДД-вантрикам было не совсем скучно играть на роли танка :stuck_out_tongue:

Тут нужно вспомнить, откуда появился термин “танк” в играх.
Танк - это персонаж, который “бьёт как девчонка”, но способен выдержать много урона. В PvE на танков лучше агрятся мобы (условности игровой механики), и пока мобы бьют танка, мобов бьют ДД.

Итого: Урон у Хога посредственный? Да. Выживаемость высокая? Весьма. Мобы на него не агрятся (ибо мобов нет), но его раздражающие абилки вызывают желание замочить сначала его. То есть “мерзкий” персонаж, бегает перед его противниками, принимает урон на себя, отвлекая вражескую команду. Своим огромным хитбоксом может косплеить щит Райна. Так что, вполне танк.

Лайков: 1

С этим можно поспорить (я часто беру на Свинтусе золотые убийства и урон, не говоря уже о таких титанах как Cyx и Harbleu), но в остальном с твоим постом согласен.

Вот по этому свиномейнеров не любят пока команда противника работает в тандеме - ДД дамажат, танки их защищают, начаша свинья шатается чёрти где набивая по одному фрагу, в то время как тима играет 5 на 6 (причём против 2 нормальных танков), конечно, у свиньи золото будет ибо свои поведением, да и выбором героя, он сам подкладывает союзникам “свинью”.

Средний геймплей зари в даймонде: 75% чарджа, 50% в огне и 100% power of will.
Средний геймплей хога в даймонде: 20% времени на респе, 20% в слипе, 20% в граве, который сам же нафидил, 40% афк потому что дд нубы, гг и гоу некст

Лайков: 1