Почему у Турбосвина нету солидного скина?

Сегодня играл за хога и задался вопросом “Почему такая несправедливость?” У многих героев есть скины в которых они выглядят солидно. У Люсио, Думфиста и Хандзо есть скины в которых они выглядят солидно…Маккри вообще по жизни солидный…

Вот хукнет тебя из-за угла братан в пиджачке, сразу понимаешь что человек серьезный и у него есть предложение от которого невозможно отказаться. Даже умереть не так обидно…

Или Близзард таким образом хотят дискредитировать толстых людей?

54 лайка

Просто посмотри на новый эпик-скин Трейсер и скажи спасибо, что подобного не завозят Турбосвину. Лучше уж то что есть, чем то что дали в этом ивент Трейсер :slight_smile:

6 лайков

Отберите костюм Кингпина у Думфиста, и дайте его Турбосвину!

11 лайков

плюсую, он бы хорошо смотрелся, как какой-нибудь барон
кстати, давно уже есть картинка с мужчинами в строгих костюмах.
https://imgur.com/a/VpyMTy8

5 лайков

Вот это шикарно)

Ну когда скинь есть всяко лучше, чем когда его нету)

2 лайка

Морж топ же, хотя могу играть только с хэллоунским ибо там дробовик на вид приятный

6 лайков

Да по-любому такие скины на Джанка и Хога будут.

Лайков: 1

есть в таком же стиле, но на женщин из овервотча
https://imgur.com/a/CqOLDRN

Лайков: 1

Спасибо, жаль без Орисы
Кентавриха в платье должен быть шикарна)

3 лайка

В брюках. И вот тут мы подходим к вопросу, как Ориса будет носить брюки: только на задней паре ног, или же на всех четырех?

4 лайка

Хороший вопрос… с эстетический точки зрения но я как то не могу представить как их надевать. Поэтому все таки на двух)

может они ей юбочку сделают африканскую)

Поддерживаю. Нам нужен свин в пиджаке, маске а ля “серьезные щщи” и чтоб стрелял банкнотами из своего пуляла.

13 лайков

А как же украинский турбосвин из Бостон Апрайсинг?

Лайков: 1

Так ні, це ж реколор

6 лайков

вот это б вообще круто было
барон такой

Лайков: 1

Лучше ни банкнотами, а золотыми монетами, так и вижу как он мешок золота в свой дробовик заряжает)
А как бы шикарно зашло золотое оружие)

12 лайков

В конце концов не зря же они пол мира с крысом обворовали… куда еще золото то девать, если ты - Турбосвин (самое красивое существо во вселенной овервоч) и тебе на надо ничего самому покупать)

7 лайков

Так это же выходит вполне лорный скинчик)))

Лайков: 1

Вот вот))) Мне вот очень Дум новый понравился))) такой продюсер конечно))) можно было по лору с хогом даже совместить))

2 лайка