Почему я должен все делать соло?

лель
Смурфы на вдовах кричат в голос

Они просто Бригитту и Ханзо не берут, которые по словам очевидцев делают -6 просто из-за присутствия. :thinking:

5 лайков

они не могут в форум , они могут только в аналитику , в такую примерно как в небо пальцем тыкать
Я тебе одно скажу между 999 - 2100+ рейтинга союзники не меняются , дятлов хватает везде , важно только одно у кого их больше.

Вот только сомневаюсь что я поднимусь до уровня 2400.
А вот надеяться что к нам на 1800 закинет чела с разницей в рейтинге в 600, это почти нереально.
Это значит почти вся вражеская пачка должна быть бронзовой.=)
Так не закидывает=)

Меня сегодня 2200 голда попустила на гингс роу, сказала мне, что я помойка бесполезная , а я старался между прочим, даж обидно стало :joy: Ну на самом деле я бы сказал , что основная их проблема не в стрельбе, а в том, что они просто не понимают что и когда им делать и прожимать , я каждый файт убивал сапортов и хакал бастиона, но зашли мы на точку только после того как я убил пятерых за емп и 2 цикла , из всех, кто там играл лишь винстон иногда прыгал ко мне и ставил щит , хомяк в это же время жил на моей взломанной меге .

Поэтому ты и слил

алсо, пробивать такие качели лучше не активно, с потом и тильтом, а пассивно, нарабатыванием статки, чтоб твое кд и общие циферки были стабильно выше средних по твоему рейту, и балансер винстрикнет тебя на “родной” рейт

почему, по “этому” ?

На мейн танках и саппортах тяжело подниматься. На дд/оффтанке твой рейтинг растет более пропорционально росту твоего умения.
Ищи друзей лоу платину, чтобы в лимит 1000 вписаться, попробуй поиграть на платине и посмотреть как оно.

К слову, на лоу-даймонде дпсы хуже, чем на хай платке - с чем сзязано - хз.

Ага. Хорошо.=)
Вот только я думаю что 1500 это и есть мой родной рейт.XDDD

Ну мне тяжело судить об игре в которой я не участвовал. Там может быть, что угодно от просто нежелания играть до игры на незнакомом героя просто потому что надо. Плюс общую командную слаженность никто не отменял.

Ну нет… Да есть игры которые не выиграть. Но есть и те в которых можно что то изменить и она из неминуемого проигрыша превращается в потную победу)

Тоже примерчик:
Гибралтар, мы в атаке. Сразу пикаются 3 дд, затем два хила, я решил пикнуть танка, Диву единственный танк на котором я более менее что то могу. Выходим у врагов Бастион\Ориса. Кое как загнали телегу под мост и тут она заржавела и дальше толкаться отказывалась.
В чате творился полный трэш все друг друга обвиняли, все требовали что бы кто-нибудь репикнул. Все просили разобраться с Бастионом.
Я по смотрел, что с моей Дивой тупо никто никак взаимодействовать не желает. И подумал “да в рот оно вались” и пикнул Сомбру четвертым дамагером…
И тут наша ржавая телега покатилась как по маслу, И проехала почти до конца карты. Воодушевленные такой сменой курса защиту мы отстояли идеально.

Да ничего ты никому не должен, просто чем меньше ты допускаешь ошибок тем больше дозволено ошибок совершить твоей команде, и тем меньше им придется расхлебывать за тобой.
А если у тебя еще и своя группа, то просто сыграйтесь придумайте удобные вам составы, и взаимодействуйте между собой.

Вообще я бы тебе посоветовал где-нибудь найти аккаунт хотя бы лоу платины и нормально так поесть там боли , поверь мне, экспы это добавит увесисто , да, ты упадешь , но сильнее станешь - факт. А еще лучше, если будет человек, который подскажет тебе на твои ошибки при этом и будет давать советы.

Да даже тут разница более чем заметна. Просто выражается она не только и не всегда в меткой стрельбе и куче убийств. Ты сам прекрасно знаешь как криво я стреляю. Он может делать более правильные вещи чем его команда, правильнее прожимать кнопки, быть более внимательным и т.д. но при этом легко проигрывать по аиму тем, кто ниже его. Если человек выше рейтингом, то это не значит, что он просто перестреляет вас без шансов. Его вклад и превосходство могут быть даже незаметными со стороны, но в определённом количестве игр решать, делая эту самую разницу в рейтинге.

6 лайков

Ну разумеется сама игра тоже меняется. Просто я помню, что на сильвере лениво ходишь влево-вправо и в тебя почти не попадают. А на 2400 я и так и сяк, а солд в меня заливает и заливает, а мокрый попадает каждый второй выстрел, и если не уйти в укрытие, то ты умрешь. А стоял ты далеко от укрытия. Это было ошибкой. Вали в таверну.
На 2600 саппортом просто не там стоял - получи от вдовы в башку. На сильвере они по стоячим промазывали.

Не факт, если тебя будут пинать, а ты просто не будешь представлять почему и что с этим делать, то к никакому прогрессу это привести не сможет

Зато хотя бы механический скилл натренирует , хочешь стрелять как гм? тренируйся с гмами :thinking: Ну например те же трейсер , которые не врезаются в стены и заставляющие работать твое периферийное зрение иногда там проскакивают.

Как натренероваться в стрельбе если ты банально не успеваешь выстрелить? Тут скорее просто сгоришь

Да брось , если ты чешешь потолок , то уже тлеешь , а так у тебя будет хотя бы видимая цель , вот пример - вот так я должен уметь , вот это я должен победить. Поначалу да, будет больно , сильно больно , унижение и расстройство , но со временем ты привыкаешь , и то что раньше казалось недостижимым с каждым часом тренировок будет все ближе.

Лайков: 1

Ну если разница в пределах 1000 и ты не тильтовать будешь, а думать как и пробовать противостоять, то довольно быстро начнешь расти в навыке и опыте. Не за 5 матчей конечно, но за 50 чему-то научишься. Хотя бы не совершать тупые ошибки, которые раз за разом приводят к твоей смерти.
Конечно, если голду унижает гм, то тут трудно учиться, но +2 лиги - полезно.

Лайков: 1