Почему я должен все делать соло?

Ну я уже полтора года скребу потолок, правда потолок становится все выше и выше. Не сказал бы что испытываю каких то сильных душевных терзаний.

Это из серии “Да ты брось больно только первый раз потом кайфовать начнешь”?

Доводилась мне играть будучи на Платинке против Алмазика, и скажу ну его нафиг я тупо не тяну, мне реакции не хватает. Не сторонник я шоковой терапии)

Я к тому, что долго играя на одном рейтинге ты не сможешь стать сильнее, я бы скорее сказал, что ты начнешь деградировать , у самого такое проскакивает , ты начинаешь быть более наглым, агрессивным(не в смысле токсичным), тебе прощают кучу ошибок , у тебя падает гейм сенс , т.к. на лоу лигах ульты редко комбинят и ты по сути не особо заморачиваешься их экономикой, а потом ты приходишь на условный хай ранг и тебя окунают в ведёрко за такую игру , но в итогах ты опять возвращаешься на свой прежний уровень спустя время.
А терзаний ты не испытываешь , может потому что тебя устраивает твой рейтинг, тебе на нем комфортно.

Лайков: 1

Ну видно тут все слишком индивидуально.
У меня, когда я приближаюсь к своей вершине, просто не хватает скорости реакции что бы понять происходящее в игре.
А наглеть я не начинаю просто от того, что ранг где мне комфортно и ранг где я болтаюсь ведомый течением боя в надежде, что кто то затащит, разделяет 100 очков

Лайков: 1

ох тут и аналитики , золотые медали по этому и проиграл , а Вы сами не можете в ДД райном (или вообще не играли им) , там не надо всё время щит тупо держать , надо вообще то знать когда демажить , когда танчить (по крайне мере на дне)
Особенно , когда команда особо не спешит атаковать .
Я таким макаром , часто играя за РХ и вылез из бронзы в золото , когда меня туда закинуло , очень часто были золотые медали и за киллы и за демаг и заблокировано кучу урона.
Но сейчас конечно набегут аналитики и будут говорить , что меня команда тащила сё это время __))))) , короч мужик не спорь с ними на форуме , просто всегда верь себе и своим глазам , если есть голова на плечах и не балабол.
В соло ты не должен тащить катки , это командная игра , но к сожалению людей часто заносит после калибровки не на свой ранг и апанье на дне происходит , как плыть в фекалиях против течения .
п.с. конечно можно привести пример , кучу кибербиберов которых есть смурфы и они выбрались из дна на свой ранг , вот только эти смурфы и сами подрывают дно , где и без них хватает проблем.

Лайков: 1

Золотые медали Рейна, говорят о том факте, что твои ДД внесли импакта от слова ноль. А ты тащил катку, только и всего.

Лайков: 1

Всё не так просто и однозначно. Если у Рейна есть золото по всему, зачастую не только его дд виноваты, но и он сам занимается не своим делом. Вместо того, чтобы стенку в нужном месте поизображать, он молотком размахивает. А если стенкой некого защитить, то зачем брал Рейна?

Лайков: 1

Даже если взять в расчет, что он не ставит иногда стенки, золотой дамаг на танке говорит, что ДД вносят очень мало урона, следовательно они бесполезны. Не могут внести потому что нет щита? Хороший ДД вносит урон и без него, не всегда в команде есть щит. Тем более металлических лигах.

3 лайка

Лови пример.
Рейн настукивает молотом по другому Рейну да по пузу Свина, а сзади это всё дело у противника Ангел с Аной отхиливают. Дамага много? Много. А дружеская Вдова вполне метко по головам этих хилов настреливает. Но у неё не будет медальки по урону. Да и по убийствам тоже, потому что Рейн, размахивая молотком, добивает. Да и свои чистые убийства имеет. Вроде всё хорошо, есть медальки, а толку нет. Это всё происходит где-то в атаке на Ханамуре на первой точке. там такой треш частенько бывает.

3 лайка

На лигах серебро, золото, вдова не стреляет по головам, от слова вообще, и на таких лигах, дамаг это показатель. Что уж говорить, я каждую игру говорю в войс фокусите Мерси, особенно если она с бастионом или с фарой в паре, команда пробует, не попадает и забивает болт, и дальше лупит в щит, в тушки и т.д. им плевать, что от этого нет толка, а ты говоришь вдова по головам)

Да я уже 13 сезонов об этом в каждом матче прошу всех, и не один раз. Такое впечатление, что при слове “фокус хила” у всех резко срабатывает фильтр, и никто не слышит.

дамаг это просто дамаг. Он отхиливается и показателем являться не может в принципе. Важны убийства. И опять же, та же Вдова, пусть и не попадая постоянно по головам, попадает по телам, а Рейн добивает. Нельзя так однозначно утверждать, что только Рейн в данной ситуации Д’Артаньян.

Лайков: 1

сильно спорный момент, ибо есть еще строчка “добивания”, число в которой вполне себе меньше “убийств”. да и давно известно, что золотая (как и серебро-бронза) медалька за килы может быть в команде не одна.
на счет дамага в данной ситуации спорить не буду. сама часто наблюдаю рейнов, которые не в курсе, что у него есть щит, шифтуются 1 в 6, а потом вопят “ТИМА АЛЕ ВЫ ГДЕ ТАМ СПИТЕ КАКОГО УЯ”

Речь же идёт о том, что золото только у танка по всему, кроме хила. Да, бывают такие дд, что подобные ситуации возможны. Но такое зачастую происходит из-за стечения обстоятельств в виде пресловутых пяти вантрик Мерсимейнеров. И бывает редко. Обычно дд что-то да могут. На младших лигах я ещё поверю в танка, который всех разваливает, но такого танка скоро выкинет на другой рейтинг, так что и беспокоится особо не о чём.

Лайков: 1

Часто люди не умеют считать урон. То есть, у союзной команды Ана и Ангел, суммарно это 125 хпс, ну примерно. При условии, что они его нонстоп хилят и Ана не промахивается, а Ангела не теряется за углом. Внимание, вопрос. Сколько должно быть дд и каких у врага, чтобы Рейн при таком отхиле помирал по кд?

ну о том, что только у танка никто не знает. ибо это нигде не показывается, я же говорю, что золотых медалей по килам может быть несколько, если количество килов одинаковое. по времени у объекта кстати один раз тоже было - у меня и у моего дуо золото с разницей в 2 секунды. может пофиксили, может нет, это давно было (я про время у объекта).

рейн размахивает молотком по заре под бастом + торбом (с турелью) + три турельки симки, падает, за ним потом отправляется тима, а он, реснувшись раньше тимы, повторяет свой подвиг. ну и учти, что это было на 2200, где регруп слово страшное и незнакомое зачастую. я не оправдываю дамагеров, просто рассказываю вчерашнюю ситуацию

Лайков: 1

Ситуация сферическая, но вполне реальная. И тут наш Рейн, который

и так по кд. А потом в конце кричит, что его не хилили, не думая о том, что после его смерти хилов как ветром сметало от огня вражеских дд.
И тем не менее, даже в таких условиях он может иметь медальки по киллам, и вроде справедливо возмущаться. И всё потому, что именно он виноват и не в состоянии оценить всю ситуацию полностью.

ну так я про это и говорю :slightly_smiling_face:

Но Рейн же об это не знает и считает виноватыми всех, кроме себя.

я бы вообще запретила бы пикать рейна на лоуранге. а то сначала думаешь “о, круто, у нас есть мт”, а по факту это невероятные шифты и амнезия относительно щита

Ну, так нельзя. Иначе на низких уровня одни солдаты и останутся. И мы получим каэсочку.

Мне кажется вы не совсем верно понимаете, то есть в соло вы, конечно, ничего не сделаете, но вот должны именно вы:

— Когда проводишь анализ ошибок, нет никакого смысла винить ту часть системы, которую всё равно не удастся изменить в следующий раз — это всё равно, что прыгнуть со скалы и обвинить гравитацию. Гравитация в следующий раз будет совершенно такой же. Нет смысла пытаться возложить ответственность на тех людей,которые всё равно не изменят своего поведения. И если вы посмотрите на дело с такой стороны, то поймёте, что обвинять имеет смысл только самого себя, потому что именно вы и есть тот единственный человек, чьи действия вы можете изменить, возлагая на него ответственность.
Гарри Поттер и методы рационального мышления, Элиезер Юдковский

3 лайка