Почему я должен все делать соло?

Я думаю, что тут больше зависит от самой Зари. Я просто сам вылезал с прошлого сезона из 1800, играя почти исключительно на Заре. Если взять на себя роль шотколлера и говорить, что сейчас сдашь гравик - в него зальют. Да, возможно не так много и не так эффективно, но все равно зальют.

Разумеется, я с тобой в этом полностью согласен. Из моего опыта - все всегда упирается в одно, в основном - недостаток коммуникации. Причем, по моему глубокому убеждению, шотколлить должны либо танки, потому что от их действий и информировании о них зависит ход боя, да и у них задача состоит в быстрой оценке ситуации и лидерство, либо саппорты, потому что у них также бОльшая видимость общей картины боя, нежели у ДД. С командой нужно разговаривать. Я думаю, что любой человек, услышав, что сейчас будет гравик, напряжется и зальет в него на пике своих возможностей, потому что знает, что это за ульт. Иногда можно обращаться лично к кому-то. Я, например, с самого начала говорил, если видел возможность для комбы что-то типа “Genji, I’m gonna call out when I’m about to grav, aight?”, получал подтверждение и все получалось.

Не думаю)

Лайков: 1

Ну так у противников лоуранговые сапы и их дд не проживут. )

https:/ /imgur.com/a/hzrG9ZC Просто.Мне.Суждено.Было.Проиграть. И нет, я не торговал щитом просто так. И не махал перед собой молотом, оставив команду без защиты. И коммуникация была, и инфу всю выдавал по соперникам и ультимейтам. Но в этот день я больше в овервотч не заходил :frowning:

4 лайка

Ну что же, у всех бывают такие результаты.

Ты молодец, просто тебе не повезло в этом матче.

Лайков: 1

вообще то это так, я даже на своей лоу голде отлично замечаю насколько я сильнее многих сильвер игроков, кто не может вылезти в голду. А представляешь какая разница между реальными мастерами и годой?

Ты можешь так или иначе в соло влиять. Просто убивать всю команду это самый простой способ и самый адреналиновый, чё по кайфу. А еще можно в шотколинг, в стратки, в манипуляции тимейтами, в мерси пакет, много чего можно мутить, что поможет как минимум те же соло килы делать. Можно создавать много условий для победы или быть причиной победы.

ну если у врагов проблемы с мозгом и у тебя есть ульта , то …