Почему я должен проигрывать такие игры?

запаниковать ахахах, от чего?

Никогда такого не было и вот опять!

1 форум и не твой тоже. А спам одинаковых тем/постов запрещен. Держу в курсе.
2 это мешает форумчанам получить траст левел.

И вообще. Начинай уже стримить.

Лайков: 1

Такой от него еще не было :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Потому что частенько ты так выигрываешь (из -за подобных индивидов в тимме врага)

Лайков: 1

Инет по DSL не позволяет. Единственный вариант - это если у нас появится 4G связь которая скоро вроде должна появиться - у неё скорости достаточно для стриминга.

Вот, кстати, на серебре-лоу голде саппы имеют туннельное зрение заточенное только на МТ. Только один фиг, танки там такие себе - либо косплеят стену, либо их никогда не видно, либо они - хомяк и дива.

Это скорее связано с непониманием, что есть МХ который держит танков и есть ОХ который ассистит дд, и что при потере одного из хилов, второму надо следить за всеми. При понимании этого зрение перестает быть тунельным, может и мерси перестанут хилить фулловых танков, а пойдут бустить дд :smile:
Есть еще такой момент, что игрок прячется в домике и долбит по кнопке хила, хил типа должен прибежать на край карты и похилить персонально его попку.
А танки думают, что саппорт выхилит любой дамаг и можно лицом переть на четверых.
Вся тима “хороша”. :grin:

Лайков: 1

Я с детьми нп мастере играю по кд, а ты о бронзе говоришь.

И ты ещё спрашиваешь?

2 лайка

с введением 2-2-2, а особенно с 1го января этого года, мне тоже стло все больше стало попадаться подобных руинеров. Я хз с чем это связано. На мой рейтинг пока слабо влияют, но это пока…

я такую дичь регулярно вижу, когда рейн, вместо того, чтобы стоять рядом с грузом, чтобы он не ехал, тупо пятится назад вместе с ним, даже если у него фуловый щит, даже если он под хилом, а против них только 1 враг…

никто от ошибок не застрахован, но когда тебе в чате спокойно объясняют, что нужно сделать, чтобы исправить ошибку - не надо ливать с чата и намеренно делать противоположное!

Ага. Вот только второй саппорт не знает о том, что он мейн или оф и за его работой тоже приходится следить или делать за него)
Либо же это мойра, которая косплеит дипса.
Практика показывает, что чем больше хила в лоу лигах, тем лучше. Два адекватных мейн хила, чаще всего, изи вин.

Ну тут нет какой то жесткой привязки МХ и ОХ, кому удобно тот и хилит. Ане, Зену, Бригитте удобно хилить фланкеров типа Гензи, Трейсер, Думфиста. А Мойре к примеру не стоит даже пытаться. За Баптиста их прохилить проблематично, а вот аоешить по фронту благодать. Люсио вот не МХ, а как то с прохилом ДД у него тоже такое если они не во фронте.

Зависит от сетапа твоего и опонента. Вообще не может всё зависить от хилов. Есть стаки которые ты не прохилишь и двумя МХ, а есть стаки где и два ОХ вполне себе могут прохиливать.

не смеши, 70% танков на голде ссутся ступить на точку, ждут, пока для боярина ддшники спейс создадут и всех убьют. мб тогда он соизволит на поинт ступить, а не будет стоять и жаться в угол

Лайков: 1

какая же жиза :sob: 20 символов

Хоть кто-то ещё подумал так же, как и я)

Да, я почти не создаю темы на форуме в основном потому что я не могу их придумать, но это не значит что из-за этого я должен ради очередной темы начать заливать все своим нытьём и предлагать людям здесь все это читать. Это бессмысленно, и глупо… Если мне нечего сказать я ничего и не говорю.

Ты же с другой стороны буквально каждый день создаёшь очередную тему с примерно похожим названием и абсолютно идентичным предыдущим темам содержанием - ты плачешь о том как все плохо, какие все вокруг тупые, как деградировала игра и потом трясешь кулаками, сотрясая воздух о том что вот вот уйдёшь в радугу или апекс, но вот наступает новый день и мы видим очередную тему твоего производства… такую же как и вчера.

Уйди уже, сделай перерыв хотя бы на месяц, вот увидишь это помогает, мне потребовалось два месяца полного самоотстранения от ов чтобы начать спокойнее воспримать игру, но мои причины были другими.

Лайков: 1

Когда нибудь я вылезу из бронзы (ахахахахахаахаха :rofl: :sob:) … я думаю Сигме не понравился результат, и он решил отдать победу красным. Или например ты вдовой играл, не люблю вдов и хомяков :unamused:

5 лайков

Если ты думаешь что мои темы идентичны - то ты их не читал или не пытался понять. Мои темы не нытье а крик души. Я говорю так как есть и не просто говорю, но и подкрепляю фактами и своей точкой зрения.

Лайков: 1

У тебя двигаются губы, и ты на что-то жалуешься - значит ты ноешь.©

Лайков: 1