Почему я должен проигрывать такие игры?

Просто чел на сигме а также хилер и второй дпс просто на последний секунде на овертайме вместо того чтобы законтестить груз. Они просто пятились от него. ПРОСТО ПЯТИЛИСЬ НАЗАД! Груз что? Бомба джанкрата? Почему фуловый сигма просто отходит назад? Это была фри победа. Но он просто взял и отдал игру. Почему я должен проигрывать это? Это какой некст лвл руина. Я ему даже в чат просил законтетси груз. Что в куриной башке у таких дегенератов как этот индивид на сигме? У него короткое замыкание в голове возникло? Просто горит нереально!

Папа Джефф. Пожалуйста. Закидывай таких сигм каждую игру против меня, и через неделю я уже буду в алмазе.

2 лайка

Бросай свою вдову, садись мейнить Тарана. Будешь контестить вместо таких руинеров

9 лайков

Ждём от Дефокса статистику, как часто ему попадаются такие “руинеры”.

2 лайка

Я щас даже реплей чекнул. Ну это диагноз просто. Он фулл хп, ана его подхиливает. Щит целый. Даже шифт ест. Он тупо отходил. Против него даже рейн лоу хп был на 1 тычку. Какого ХРЕНА! Почему… просто почему… :angry:

Лайков: 1

Потому что ты играешь с теми тиммейтами, которых ты заслуживаешь.

12 лайков

Вот такой индивид который фри игру отдал - первый раз. Такого цирка я ещё не видел. :man_facepalming:

Это чем я таким заслужил?

На таком низком рейтинге могут играть и дети. Человек мог просто ошибиться, запаниковать… Всякое бывает.

Типичное поведение голд МТ танков, играют как пусси и боятся выполнять задачу, не умеют жать W либо в соло без регруппа выраваются в шестерых. Адекватов мало и они там обычно не задерживаются.
Но такое поведение отчасти продиктованно слабыми саппортами, которые не продержат долго МТ и он хочется прятаться. Это во много выученное поведение в этой среде.

2 лайка

Ну да, в голдянке норм танков вообще нет, они только в красной команде и только против дефокса. Как с такими овощами апаться в гм тру дипсам вообще хз. Kappa.

5 лайков

Ты после каждого своего поражения собираешься держать нас в курсе того какие все вокруг тупые и неспособные и, что один ты все делаешь правильно и потому достоин большего ранга но тебя просто раки душат?

Серьёзно ты столько флудишь пустыми никому не интересными темами что даже я скоро начну тебя репортить, а я это на форуме делаю только в очень особенных случаях, как с чуваком, который в одном предложении умудрился серьезно оскорбить все группы людей на какие ему словарного запаса хватило, причём он даже и не скрывал своих намерений.

BTW, ты же вроде ушёл из игры, тебя что и на неделю не хватило?

4 лайка

Плотный держатель в курсе, предлагаю назвать уже форум в его честь.

Лайков: 1

2250 не такой уж и низкий рейтинг. Дети обычно где то на бронзе серебре тусуются. И поведение детей как правило наоборот, они вперед планеты всей рвутся в бой соло в шестерых.

Лайков: 1

Да, серьёзно? мне кажется что у лоурейт танков наоборот всё, так как если ты всех не убьёшь, то никто не убьёт, уж точно не вон та голдовая Вдова.

Лайков: 1

Я что виноват, что ты такой закомплексованный что стесняешься поделиться своими “впечатлениями” о тпрошедшей игры, дня, сообщить какую то мысль или попросту спросить что то? Вот представь если бы каждый был бы как ты. И что бы мы тут видели? Пустой форум? Круто.

Не нравится, не читай. Я что, заставляю? Как будто это твой личный форум.

Я все равно апаюсь даже вот с такими приколистами в команде. +2 вина за седня. А если бы чел не заруинил то было бы +4.

Лайков: 1

Не уверен что этому место на форуме. Заведи бложик о превозмоганиях, радостях и утратах в овервотче. С радостью последим и почитаем.

2 лайка

Именно так, я много настрадался от пусси танков, которые ничего не делают в хай сильвере и лоу голде, я не мог нормально пострелять в красных, потому что красным было нечего делать и они по кд в 3-4 ствола стреляли в мою вдову или другого дд на хг или фланге. Можно подумать, что я выбирал не правильный момент атаки, но я убедился, что есть регрупп, ждал пока фронт возьмет на себя фокус, а он не берет, не берет, не берет, я начинаю атаку и они все оборачиваются и стреляют в меня, а фронт наш таки и стоит. Ух пригарало у меня. Так они потом еще и в чат ноют, что дд бимжи.

2 лайка

Типичные нубо танки, шо поделать хд

В прошлой пустой никому не интересной теме уже скоро 600 сообщений кста ~

Лайков: 1

И не высокий и плюс ко всему густонаселённый.

Ну такоэ. Конечно, согласно статистике, средний ранг - золото, но всем же понятно, как в золоте играют).