Почему я не могу привязать номер телефона к учётной записи?

Я по какой не ведомой причине не могу привязать номер телефона при попытке привязать номер телефона появляться сообщение што у вас не проплачен номер хотя у меря все проплачено што мне делать?

5 лайков

Пожалуйста, посмотрите вот эту статью

Здравствуйте. Я вышла на это обсуждение и хочу его продолжить, поскольку столкнулась с идентичной проблемой. Ваш ответ (ссылка на статью) не смог помочь ничем. При попытке подтверждения введенного в поле номера телефона сайт создает желтую плашку “Произошла ошибка” без каких-либо дополнительных пояснений.

  1. номер введен верно
  2. код страны соответствует локации. РФ
  3. это обычный мобильный номер телефона, который не относится ни к одной из перечисленных категорий

У меня два варианта, либо у близов очередной сбой, либо это потому что мы русские
Не могли бы вы пролить свет на этот вопрос, может что-то известно?

Лайков: 21

Та же проблема. Только страна РБ. Не могу прикрепить аутентификатор, потому что получаю эту же ошибку при попытке прикрепить номер телефона. Причем аутентификатор был прикреплен еще лет 5 назад, но из-за бага в клиенте WoW показало что он “слетел”. Час ковырялся в сеттингах, решил перекрепить аутентификатор, но уже не смог. А еще через час появился пост know issues, где описана баг как раз клиента WoW. Такое вот качество Blizzard:) а я в итоге без аутентификатора…

2 лайка

Столкнулся с такой же проблемой, не могу привязать номер телефона, выдаёт “Произошла ошибка”

14 лайков

Столкнулся с идентичной пробемой, для входа в игру требуется привязать номер. Но привязать номер не удается, выдает желтую плашку “Произошла ошибка”.

9 лайков

Санкции очередные.

4 лайка

Вот да, вернулась в тред поскольку мне переслали эту новость в телеге. Ожидаемо, учитывая то, настолько близы помешаны на ограничениях и удалениях.
Хотя открытым остается вопрос, будут ли массово отвязывать номера у тех, кто однажды смог подключить…

Лайков: 1

У меня уже отвязали и у всех моих друзей тоже

Лайков: 1

тоже отвязали номер…

Примечание: Игры, которые требуют подключенный номер телефона (Call of Duty: Modern Warfare II, новые учетные записи Overwatch 2 и новые записи Call of Duty: Modern Warfare) не будут работать в случае, если номер телефона был откреплен от вашей учетной записи

а в игру вы войти можете?

Лайков: 1

Те, у кого в своё время был куплен первый ОВ - могут.

Лайков: 1

пока захожу ) но учетка новая

Подскажите, получилось ли у кого из РФ привязать номер? Та же беда, номер не могу привязать выдает “Произошла ошибка” и всё

Лайков: 1

ру номер можно привязать но там надо менять регион на Казахстан а если новый ак то при регистрации надо указывать Казахстан

Лайков: 1

что бы сменить регион нужно предоставить справку о новом месте проживания, такое ощущение что госуслуги выкупили близов…

Лайков: 1