Почем Aimbot для Overwatch?

Если без сарказмов, то мы ни ранг не знаем, ни крит точность игрока с видео :slightly_smiling_face:
Ранг постящего хай голд, граница с платиной, так что наверное максимум лоу платина

Да, читер на вдове. Там много другого видно, но тем кто сомневается - 46 секунда, ставите скорость 0.25х, он прицеливается в хомяка, а потом за мгновение до выстрела прицел ставится идеально по центру модельки и скорость хомяка и скорость движения камеры идеально синхронизируются. Это захват цели.

В начале видео это баг скопа, ему уже пару лет точно, у меня даже потги есть целиком такие, причем так их видели все игроки, многие сильно удивлялись. :upside_down_face:

2 лайка

Что? Какой режим? Ты о чем?

Не туда залетел:D
Не в ту тему:D

RMDMSS Вдова с суперскиллами. Нету у меня аимбота, говорит. И воллхака нету. Бронзовый я (верьте мне!). Просто мерсимейн взял вдову, да. Как раз то, чего не хватает некоторым в 2-2-2.
И скорее всего это не оригинальный владелец учётки.

Хорошо быть мерсей - читеров от хороших игроков не отличаю, если кто-то хорошо играет - смотрю профиль, а там соответствующий рейтинг чаще всего
За всю игру видела одного читера, и то мне на него тиммейт ткнул :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1