Почем Aimbot для Overwatch?

Кажется я впервые столкнулся с читером, спустя 4 года ковыряния этой игры.
Я конечно могу ошибаться, но на повторах видно как человек не целясь делает хэдшоты. Я в шоке. Последний раз сталкивался с читерами в Division в темной зоне, на конце срока жизни серверов, старожилы там просто забавлялись. Кто что думает?

Запись повтора: 183ZCR

Посмотреть эпичную концовочку можно здесь:

P.S.: просьба, давайте без всяких оскорблений касательно скиллов команды.

UPD: Пришло уведомление что меры приняты в отношении игрока. Код реплея не работает, т.к. вышло обновление. Совпадение ли это, что читер играл перед обновой, зная что реплей обнулится?

3 лайка

Ну кинь репорт на него. По любому забанят. Смысла от форума 0.

Лайков: 1

Сеня такой же попался. С мерсей аннигилировал нашу команду. А фиксация на роудхоге знатно спалила. Та где в конце видео палит вдову, а затем хоп и на черепушку роудхога

Когда прицел на Вдове нужен только в качестве бинокля :rofl: :rofl:
Хотя, может человек покупал аимбот на Кри, а на Вдову, что-бы в прицеле нормально работал, уже не хватило :thinking:

Я, наверное, слепой, но что-то не вижу ничего. Со скопом баг (я сам ловил у себя такое, когда в реплее смотрел свою игру на Вдове) да и только…

ПОЧЕМ AIMBOT ДЛЯ OVERWATCH
фри хандрит бакс
P.s. даже если не читер, то кинуть репу все равно не помешает, сейчас игра в таком 21, что можно даже не заморачиваясь любому подозрительному типу кидать репу за читерство.

начнем с наводки на мерсю, без осознания её местоположения и закончим резкой перенаводкой на голову роудхога в конце, выцеливая вдову. К тому же я выставлял уже не раз то, какие читы бывают и как их вычислить

2 лайка

С Мёрсей не знаю даже, она спряталась за укрытие, что было видно и не видно, чтобы вылетала оттуда, так что он просто ждал её, так и я читерю тогда, когда внезапно перелетающей Мёрсе удачно ставлю хедшот, переключаясь на неё с какой-то другой цели, когда до этого её даже не было в поле видимости.

С Хогом тоже непонятно, просто сменил цель, а голова огромная, сильный скилл не нужно, чтобы даже фликнуть в голову из той позиции.

И это хай голда - граница платины, там Вдовы стреляют неплохо.

Я посмотрю твоё видео, но сомневаюсь, что выйдет уследить что-то тут

Лайков: 1

Посмотрел. Ну, в общем, trigger bot и legit aim, то, что я бы чаще всего принял бы за скилл. Там большинство примеров напоминают просто довольно скилловых игроков. Клик тайминг вообще можно довольно сильно прокачать в аим трейнерах, у некоторых игроков стиль аима такой в принципе - овершот с кликом в нужный момент

Мне недавно в квик плее попался крайне вероятно читер на Ханзо, я несколько раз пересматривал реплей с его потг и каждый раз это было очень подозрительно, но не блант хак. Призвал всех посмотреть реплей и репортить, а он ко мне в друзья добавился и начал писать, что у него 500 часов на Ханзо и он скилл, “no life” (серьёзно, так и писал)

не забанят.
Он же не в чатике gg писал в победе, унижая проигравших.

Лайков: 1

вообще последнее время читеров замечают даже те, кто раньше думал что читеров в овервотч нет.
Очевидно игра доживает свои последние деньки.

Лайков: 1

а почему у тебя вдова не переходит в прицел в реплее?
какой-то хак на клиент стоит?
сам небось читор?

Если ты серьезно спрашиваешь, то это же баг. Если перезайти в реплей, то пропадает чаще всего

банально анимация в реплее багается, вдова не заходит в прицел, но и анимации стрельбы тоже нет

было такое несколько раз в потг у меня

К сожалению, так не только в Овервотче. Вернувшись в игру для калибровки, я вчера двоих читаков нашел за 8 каток. В той же КАЛде 2019 читаки - это уже рядовое явление. Причем не только в бесплатном Варзоне, но и в платной Наземной войне. Ощущение, что буквально какой-то имбецил докопался до ящика Пандоры, открыл его и дал читакам +100500 к читам.

Рублей 400 месяц, где-то так, примерно
Ну читер и читер, че бубнить то
Я в даймонде играл в тиме с челиком на вдове, у которого геймсенс сильвера, а прицел от головы не отлипает, он еще месяц играл без бана

Да и это только явные, представь сколько их с хорошо настроенными читами и умением не палиться

Раньше их было 1 на 200, игроки все же ливают с игор. Нигде не может быть постоянного онлайна, как с релиза. Да и раньше на овер не так много читов было и дорогущие

Так что мы сейчас имеем? Значительно меньшее количество игроков, более доступные и дешевые читы, есть даже и бесплатные. Большее количество читов, так как игра не молодая и все лазейки уже давно прощупаны

не наверно, а точно…

у остальных прицел работает, есть ссылка на реплей, глянь сам. У него чит на чите. Я репортнул и ответ пришел, что приняли меры…

Осталось дождаться остальных всадников :japanese_goblin: “вы просто играть не умеете, а это обычная игра на хай сильвере, там каждый так может”,
“ну критическая точность 146%, ну че бубнить-то, лучше играть учитесь”
и
“неужели вы лучше разрабов знаете, есть в игре читеры или нет?”

2 лайка