По поводу рейтинга без ролелока и MMR

В общем не играл в овощ около 4-6 месяцев, не считая “подпивасных” игр побегать кнопочки понажимать раз в неделю чтобы тупо калибровку пройти…

И тут последние 2 дня я чет решил пройти калибровку и посмотреть че там изменилось в игре, и до этого в игру вообще месяца 2 минимум не заходил…

И по итогу калибровки… скрытый MMR там в свободное плавание пустили? по крайней мере по началу??

А то все 22 сезона плавал в ~3200 и калибровался туда-же, а тут вдруг БОНЬК, и уже с 3 игры калибровки меня стало пихать к топ500 челикам, причем в одной игре там вообще одни топы были, а в большинстве остальных я был единственный даймонд…

и тут вдруг по окончанию калибровки дали 3700 ???

Если ты был в open q, то тут всё просто. Там каждая платина калибруется минимум в мастер по непонятной мне причине. Так что в мастерах в open q сидят всё от платины до гм-ов. Не игры, а цирк. Поэтому я не играю в open q и никому не советую

Да, Джефф душил топ500 игрока, а тут отпустил

Я откалибровался в 2к в обоих опен сезонах… На втором акк влом смотреть, но думаю будет около 4к по расказам очевидцев.
Хотя только каплану известно как все будет.

открытй рейт просто цырк, грают платки против мастеров и ГМ, туда можно идти только поприкаловатся и пофанится не более, так и остался аркадным режимом.

Зато мидл даймонд калибруется в платину :smirk:
На двух аккаунтах дали 2900, на этом дали 3200, учитывая что на мейне на всех трёх ролях даймонд, на смурфе вообще без калибровок последние сезоны, а тут дайвил хогом в лоу голду.
БалансировОчка

я наоборот хочу слить в опен ку с мидл даймонда до лоу платки или вообще золота

и заходить чисто троллить на джанке или торбе
но так впадлоооооооооооооооооооооо

Ну, ты же играл когда 222 ввели. Разве не помнишь что в первые месяцы было?
Так же и тут, и оно, скорее всего, будет долго устаканиваться, потому что не все там играют, а 222 был принудительным сразу, без влзможности выбора.
Когда его ввели золото в даймондах играло и непроизвольные “деранкеры” вверх ползли.

Там топ500 сейчас начинается с 3632.

Там 2200 хардстаки выбравшиеся в хай платину вываливают на тебя тонны навоза. Ведь ты нуб, а они вот поднялись и могут себе позволить, сами играя бесполезными дпс и не делая ничего, а так же мешать тиммейтам стенами мей, заблочив их с врагами или прервав ульту

Btw турретка торба контрит бастиона, лул

Ну отлично, зато весело

В любом случае интереснее чем играть в 222 танком или хилом и если ты не мл7 надеятся что в этой игре твой гензи будет сильнее красного

4 лайка