Предупреждающее сообщение

Соревновательная игра. Из одной из команд выходит игрок.
Blizzard: -Из твоей команды вышел игрок, но ты не можешь выходить еще 2 минуты. Я размещу большое красное сообщение у тебя на экране, чтобы ты об этом не забывал.
Игрок: -Хорошо, я понял, спасибо за предупреждение. Можно уже убрать сообщение?
Blizzard: -Нет.
Игрок: -Но оно отвлекает! я и так пытаюсь доиграть матч в меньшинстве, можно мне хотя бы не мешать?
Blizzard: -Нет.
Игрок: -Я даже не могу посмотреть пик одного из наших танков!
Blizzard: Все хорошо, просто продолжай играть.
Игрок: -Я только что умер из-за того, что не увидел как ко мне подходит вражеский жнец!
Blizzard: -Это просто предупреждающее сообщение, не обращай внимания.

14 лайков

Однажды решил поиграть в наушниках и офигел от того, как громко стучат каблуки маккри, вдовы, мерси, итд… Хог вообще создает мини землетрясения при ходьбе.

Лайков: 1

Это чтобы ты знал/а, что свинота тут вдова с мерси :sweat_smile:

попробуй еще получить бан чата.
этими двумя табличками чат скрывается абсолютно полностью.
близзард - ответственная компания, на работу принимает только особо одаренных

4 лайка

мне она никогда не мешала.хрен знает что у тебя за придирки.

4 лайка

Она мешает. У людей разное зрение. И кого то выскакивающее красное окно отвлекает на уровне рефлексов.

4 лайка

Уже не первый раз на форуме жалуются на это сообщение. Вы хоть скрин прикрепите, а то такое ощущение что меня обделили)) Прост у меня оно маленькое сбоку и совсем не мешает.

3 лайка

Пытался сейчас найти в сети скрин какой-нибудь с этим сообщением, нашел видос 19 года, и там это сообщение не такое большое, как у меня! сам я играю на ps4, возможно там оно больше по размеру. В следующий раз надо сфоткать)
Когда у меня появляется это сообщения и я жму TAB (ну на ps4 это не таб, но смысл понятен), то оно полностью перекрывает иконку первого игрока в нашей команде.

примерно так выглядит, на 7.05 видно, что перекрывает

У тебя монитор 800х600?

Играю на телевизоре, на ps4. Я тут понял, что видимо у меня сообщение выглядит больше, чем у игроков на пк)

Похоже что так. У меня просто в окошке чата красная табличка висит две минуты и всё, и уж точно ничего важного не перекрывает.

не надо все на пс4 сваливать,я когда играл у друга,один раз выскочило это сообщение. Чуть больше,чем на пк,но не настолько чтобы закрывать игрока.

ну посмотри видос, я там выше в комментах скинул. на 7.05 явно видно ровно то, о чем я говорю

Да,закрывает личико немного,но вся информация то видна.

на пк это выглядит вот так только сообщение в 3 или 4 строчки.
https://external-preview.redd.it/Py9sOexOue3FGoSvN8-ztHWiHp8eU5p9uSctSyALOJw.png?auto=webp&s=e3299b92da1a1de7ff854264b2b70895ed973965

Лайков: 1

Я понимаю, что играть можно. Но все таки можно было сделать поменьше. Вариант как на пк, который я сейчас увидел, меня бы устроил

А отключение чата не отключает это сообщение? Просто любопытствую, не пинайте

На плойке нет чата, нечего отключать)

Когда то рипер тоже громко топал, теперь вообще не издаёт звуков, ханзо вообще без шума передвигается

и пукает :smile: