Проблема комьюнити Овервотча

Потому что человек говорит бред и с пеной у рта доказывает, что он прав. Абсурд

Потому что наркоманы. Я вообще не понимаю как слова “расслабончик, чиллинг, фан и так далее” могут уживаться в одном предложении с соревновательным режимом в принципе.

8 лайков

Видимо так и есть. Ибо я вспоминаю игры раньше - никогда не было рейтингового режима - все старались играть так, как будто рейтинг реально был. При этом не стеснялись и уступали друг другу.

А я вот сразу провожу аналогии с секциями разными, единоборствами и не могу понять - неужто вместо груши/спарринга/отработки/работы с тренером (аркадок/квиков/кастомок/скримов) кто-то целенаправленно выбирает сразу выход на ринг с дальнейшим огребанием по лицу?

Что это? Самоуверенность? Глупость? Идиотизм?

Лайков: 1

Проверяй, щас ответит “Ыта жи игра!111!1!”

3 лайка

Чушь. Даже если бы и была такая система, никто не стал бы обязывать людей играть на пределе возможностей. Люди не для этого покупают игры. И разработчики это понимают.

“Играть плохо” и “руинить игры” - не одно и тоже. Снова подменой понятий занимаешься. Джефф говорил об этом. Советую ознакомится. То, что ты называешь руинерством любое действие другого игрока, которое не нравится лично тебе - твои проблемы. Это не значит, что ты прав.

“Принято” не значит “Обазательно”. И большая часть сообщества так не играет.
И что с того? Джефф запретил так играть? Хоть что-то запрещает так играть? Нет! Вот и не ной.

Это запрещено? Нет. Запретят? Нет. Это нормально? Да. Вот и не ной.

Расскажи это десяткам миллионов людей, играющих в штуеры по фану. Что-то я не вижу, чтобы в каждом шутане все сообщество состояло из величайших нагибаторов. Ты снова шляпу пишешь.

Это и есть мотивация для людей оставаться в игре. Но это говорит, что все обязаны мериться силами с другими игроками? Нет. Для тебя это мотивация. Для 100 других человек нет.
Снова ты пытаешься выдать желаемое за действительное.

Во-первых, не бан.
Во-вторых, как раз таки почти в каждом матче люди играют как хотят и всегда есть 1 умник, который начинает диктовать всем остальным что и как делать. Смотри правде в глаза.

Иди изучай основы маркетинга. Все эти высказывания служат рекламой. Они нужны чтобы привлечь в игру больше людей. Ты наивный как ребенок.

Я об этом и говорю. В реальных соревнованиях цель любого участника - победа. В играх - нет. Люди играют в игры чтобы веселиться, получать фан, приятно проводить время. У всех свои цели. А ты топишь только за 1 и далеко не самую популярную - самоутверждение и победы.

А вот и нет. Где-то что-то запрещает фаниться в рейтинге? Играть не на результат? Нет. Вот и не ной.

А вот и нет. Ты сейчас пытаешься под этот пункт подписать, что якобы если человек не может обеспечить тебе победу в матче, то он занимается вредительством и необоснованными затруднениями. Но ведь Blizzard поясняли за этот пункт, что под него попадают только ситуации, когда человек намеренно этим занимается. Телепорты Симметры у обрывов, стенки Мэй на респе, когда у вас остались считанные секунды на контест. Вот это вредительство и затруднения.
Плохая игра, нежелание менять персонажа и так далее в этот пункт не входит.
И ты же должен понимать, что если бы Blizzard начали применять меры ко всем таким ситуациям, то все сообщество Овера сидело бы в бане, включая тебя.

Нет не должен. Лицензионное соглашение этому не обязывает.

Да, ты никто, и благодаря таким как ты была убита система репортов. Поскольку, такие как бы разбрасываются репортами как попало за любую ерунду. Вот Blizzard и забило болт на ваше болото помоев с жалобами.

Ты понимаешь, что в контексте терминологии компьютерных игр, некоторые слова и выражения имеют иной смысл, ежели в словаре?
И ты мне еще будешь за необразованность заливать? Снова шляпу же написал.

Чувак, это конечно все прекрасно, но будь ты прав, игровая индустрия выглядела бы совершенно иначе. Разработчики бы банили людей за любой косяк. Игры были бы не предметом ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, а полноценной соревновательной площадкой, где нет места развлечению.
Да и касательно самого Овера, не будь все то, что ты говоришь полной чушью, игра бы была идеальной.

Но на деле мы видим обратное. И нравится тебе это или нет, согласен ты с этим или нет - не имеет значения. Твои желания остаются лишь желаниями. Все мировое игровое сообщество живет по другим правилам. А ты и дальше лелей свою несбыточную мечту.

6 лайков

Скажи товарищ, ты буратино?

Зачем тогда заходить в режим где надо по сути меряться скиллухой если ты не хочешь меряться скиллухой? Особенно когда есть тонны режимов где этого не требуется.

4 лайка

Без обид, но я не буду отвечать на все то, что ты написал мне выше. Ты мало того, что нагнал еще больше чуши, чем Bingo, так еще и ни шиша не понял, что я ему писал.

Правила игры, лиц.соглашение, разработчики, обязывают меня мериться скиллухой в рейтинговых матчах? НЕТ! Какие еще вопросы?

Почему я играю в них? Быть может потому, что там есть смена сторон, нет подключения к уже идущим матчам, в разы меньше ливеров, и подбор команд адекватнее?

Запомните уже наконец одно выражение: “Все что не запрещено - то разрешено.
И как вы можете лицезреть, это высказывание работает повсюду, в любом жизненном аспекте. И большая часть людей в мире этому придерживается.

2 лайка

Блин, его опять разбанили на форуме :nauseated_face:

3 лайка

Забей. Тебе что в лоб, что по лбу. Не написано - значит нет. Я тебе про соревновательные игры, ты мне про маркетиг. Я тебе определение даю командной игре, ты отмазываешься. Я тебе говорю, что ты можно сказать нарушаешь правила игры, ты опять жим-жим.
Ты просто не хочешь признавать свою неправоту, вот и вся история. Какбе горбатого могила исправит.
Бан.

3 лайка

А ты после сортира руки моешь? А то ведь это только рекомендация, можно и поиграть в бунтаря, в лицензионном соглашении же не написано. Но руку я бы тебе пожимать не стал, а то этот бунтарский душок веет.

3 лайка

Заходят как то на форум два мамкиных максималиста и начинают спорить о тим ворке в игре с рандомами…

8 лайков

Ой божечки! Вот это грубость! А что дальше? Будем клеймить все человечество токсиками, потому что какой-то случайный прохожий на тебя как-то косо зыркнул?

Лайков: 1

То есть, я контр аргументировал все твои заявления, а ты просто дал заднюю? Аргументы закончились? Очень приятно видеть поражение соперника. И не удивительно. С правдой спорить не выйдет.

Да! Вот именно! Пока разработчики не станут до мелочей расписывать что можно, а что нет, все что я написал будет правдой! Размытые формулировки в виде “вредительства” и прочего тут не прокатят. И как бы тебе это не нравилось, это факты. Ты не можешь оспорить правду.

Да, ты с этим не согласен. Но дальше-то что? Ты говоришь правильные вещи, но в жизни ты их не увидишь, т.к люди действуют по-другому. И пока им не поставят повсюду ограничения да запреты, чтобы все шло как по рельсам, все что ты говоришь будет лишь мечтой.

Обычно эта большая часть как раз таки не такая и большая, а самые настоящие обычные хитропопики, которых если за задницу споймать, начинают гнилые отмазки лепить и извиваться как ужи на сковородке.

3 лайка

Но это ведь не правда. Там контр-аргументов ноль. Просто я тебе говорю как есть, а ты говоришь, что это не так. Ну держи в курсе, это может продолжаться вечно, т.к. ты ведь до последнего не примешь мою позицию, типа в чем смысл?

Тебе наверное непросто живется, если ты следуешь только тому, что написано.

Но благодаря мне такие деграды-руинеры сидят в бане. Всё работает

2 лайка

Уважаемый, вы так усердно отстаиваете свою точку зрения, это не может не восхищать.

Но как-то раз, я тут видел пост, что игрок должен стараться на победку, в любом режиме, не только в ранкеде. В смысле, это был ответ саппорта, а не просто фантазии рандомного геймера.

И еще, вроде был пост, что игрун все-таки должен свапнуть после настойчивого предложения тиммейтов, а иначе он токсик. Но на счет второго примера я точно не уверен, давно было дело, а найти тот пост я не смог.

Я тебя обрадую, но ты один из них. Каждый человек на планете делает это. Вы даже не осознаете этого, либо просто не замечаете.

На улице фантик на землю кинул, а не донес до мусорки. Запрещено? Нет. Но ты же сделал.
Опоздал на учебу. Запрещено? Нет. Но ты же сделал.
Обматерил другого человека. Запрещено? Нет. Но ты же сделал.
Взял что-то на время без спроса, а потом отдал владельцу. Запрещено? Нет.
Набухался в хламину и написал на кровать. Запрещено? Нет. Но ты же сделал.

И таких случаев миллионы. Все это мелочи, но плохие мелочи. Они не запрещены, но вы же их делаете каждый день. Но вот в компьютерной игре вы все сразу стали идеальными моралистами. Вы бы в жизни были такими правильными, как тут. Мы бы в идеальном мире тогда жили.

Да забей, не написано на бересте при входе в игру - значит можно этого не делать, зато потом жаловаться что банят в игре =)

2 лайка