Проблема с полноэкранным режимом

Каждый раз когда я устанавливаю драйвера nVidia для своей видеокарты, в игре не получается выбрать полноэкранный режим. При нажатии кнопки “Применить”, окно игры мигает и остаётся в оконном режиме. Причём как только я удаляю драйвера, полноэкранный режим сразу же начинает работать. Скачиваю драйвера точно для своей карточки и прямо с официального сайта. В чём проблема, что делать? Играть без фуллскрина не комильфо.

2 лайка

Alt + Enter помогает?

3 лайка

А тимвьювер не установлен на компьютер, случаем?


Rinoa

Нет, это не помогает.

аналогичная проблема, тут можно попробовать чистую установку видео драйверов либо переустановку овервач, проблеме больше года, нигде внятных ответов нет

Это проблема стороннего ПО. Тимвьювер или всякое для подключения планшета как доп. монитора или ещё что-то.

ну сам виндовс - тоже выходит как стороннее ПО… пришлось чистую установку делать дров нвидии, баг спрятался до следующего обновления драйверов

попробуй вот это (мне помогло):
ПКМ по раб. столу - панель упарвления Нвидия - Регулировка размера и положения рабочего стола- выбери “Во весь экран”
Впредь игра должна запускаться всегда в полном экране

9 лайков

Если бустили герцовку монитора, то откатите на стандартное разрешение и частоту и все будет как надо)

Лайков: 1